Прочие социальные темы

В Львове отменили день Победы!!!Что за фигня??

видимо им наплевать на своих дедов, да и не только на дедов, но и на женщин, детей, которых сжигали целыми селами.... у них не осталось ничего святого, Бог им судья....
Катерина Щанина
Лучший ответ
Гульжайна Ермашова СПС Ленусь--а то меня еще выставили дурой(((я думаю так же как ты!!!
Кому надо, для себя не отменили .
E.
Elektroboy ...)))
а мы говорим они наши братья славяне-толирантность-уна-унцо жива как и батька бандера-привет вам от москалей-мы помним и запомним это хохлы
Сергей Чернов
Гульжайна Ермашова Сань--пускай они идут -извини-на хер!!!хохлы всегда остаются хохлами!!!
Гульжайна Ермашова это Наш праздник и мой дед воевал за эту землю--что бы отморозки и беспредельщики на ней царствовали(((
Русские опять пустили ложную информацию, может массово праздновать не будут из-за Януковича, страна и так в кризисе, да и ветеранов войны очень мало осталось. Цветы поставят к памятнику и как-то этот день они отметят, ведь много там людей живет в которых родные умерли на войне. Может даже стопку не официально подымут. У меня муж из Западной Украины, красивый и умный мужчина, празднует все те же праздники, что и обычные люди и все эти бредни о них уже противно слушать, чем отличается от наших мужиков, это тем что отличие, от наших козлов которые не знают чего хотят, они девушкам мозг не пудрят, а сразу в жены берут.
ну не нужен им этот праздник и всё , у них своя западноУкраинская история и свои исторические символы и не надо им навязывать росейскую победу над немцами
Анна Вайгнер
Гульжайна Ермашова тады пускай идут в жопу)))а они нам пем паче)))
Наташа. Ты что обкурилась? Суд запретил шествия шовинистов улицами Львова с ,, Русского единства ,, и ,, Родина ,, с Одессы. Праздновство не отменяется.... только без водки и танцев будет.
Гульжайна Ермашова неа--я обкололась)))и поэтому они решили отметить 8 мая день памяти жертвам И ВСЕ(((
Давно пора!!!
Гульжайна Ермашова а Вы фашист--уважаемый?