Прочие социальные темы
Когда вы были девочкой. вы представляли как вырастете и будете взрослой серьёзной красивой тётей.и это будет прекрасно..
остался ли такой налёт романтики сейчас? Для вас - это прекрасно ИЛИ обременительно?
не мечтала, потому как была девочкой совсем не красивенькой и не думала, что теткой такой же стану (что, в принципе и получилось) . так что ни о каком налете романтики вкупе с патетикой речи и быть не могло и не может. просто живу с тем, что выросло из маленькой, толстенькой девочки.
это прекрасно..)
я взрослая, но абсолютно безбашенное существо.. . и серьезной я никогда не хотела быть...
Я мечтала быть успешной красивой женщиной, быть богатой, не иметь семьи, жить с собакой. В 15 лет написала рассказ по этому поводу. Сейчас перечитываю и сердце щемит. В 18 лет вопреки всему вышла замуж, родила замечательную дочь. Но успешной все же стала. И развелась с мужем. Бойтесь своих желаний, они меет свойство сбываться.
Дастан Калиев
Насчёт последней фразы с Вами согласен на все 100%...
Я вот с детства никогда не мечтала быть красивой, мечтала реализовать себя в творчестве. Получилось по-другому: в творчестве еще не остановилась на поисках, а красивой выросла. И, да, это обременительно, быть красивой в том числе.
Будучи уже бабулей, люблю потягиваться утром в постельке и мечтать о солнышке, о прогреве косточек, об играх с любимыми и отношениями с ними, о зарплате и пенсии, о покупках и собственном удовольствии потратить.. . Жизнь имеет смысл, если есть любовь. Остальное, поверьте, не значительно. Профиль у меня милейший, а остальное.. . только для близких.
я вообще никогда не мечтал быть тётей.. . хотя и девочкой никогда не был