Прочие социальные темы

Кто по вашему победит в этом году на конкурсе Евровидения? Только объективно!

Европа какая нибудь, например Франсэ
Татьяна Дудка
Лучший ответ
Победит политкорректность.
по моему по хуй!)
За кого взятку больше заплатили, тот и победит.
Rishat Ya
Кто-то, но не Беларусь (((
А что Вам это жизнено важно?
Муки души снимают информационным обезболивающим — технологией, известной как «козел скотобойни» . Ее суть: животные, отобранные для забоя, чувствуют смерть и волнуются, что затрудняет забой. Чтобы их успокоить, к ним запускают козла. Он давно живет на скотобойне, его хорошо кормят и он не боится. При виде козла приготовленные для забоя овцы и коровы успокаиваются. Козел как бы излучает флюиды спокойствия. Он словно говорит своим поведением, мол, ничего страшного, видите, я живой, здоровый и сытый. Все хорошо. Животные успокаиваются, и козел становится духовным лидером.
Второй акт трагедии: он ведет за собой успокоившихся овец с коровами в забойный цех. На следующий день козел встречает новую партию овец, которых снова успокаивает.
СМИ — «козел скотобойни» . Их задача — успокоить общество, отвлечь внимание от главной проблемы, перевести его на вторичные вещи типа кто у кого в футбол выиграл, где какой пожар с землетрясением случился и прочее. Обыватели ведут себя как овцы на скотобойне при виде козла. Они успокаиваются и идут за «козлом» на забой души и тела.
Дмитрий Киреев
Николай Чурзин ну Вы и демагог!
Не знаю, кто победит, но думаю, что точно не Воробьев.