Прочие социальные темы

Когда с мужчиной расстаетесь, сначала замену ему ищете, или так бросаете?

Николай Сырбу
Скоко прожил, ни разу в жизни с собой, любимым, не расставался.. .
Вопрос некорректен!
Askar Bajikeev
Лучший ответ
Бросая, долго зализываю раны, отлёживаюсь и снова на охоту.
Так бросаю, потому что место должно быть свободным для новых отношений.
Пока подыскиваешь другого, поддерживая отношения с предыдущим, чтобы совсем одной не остаться, то ты не сможешь в свою жизнь впустить что-то или кого-то нового, потому что место занято, как бы ты ни старалась. Проверено.
так бросаю..
я их не завожу, некогда.
Так бросала. Одной быть нравится, никому ничего не должна, ни перед кем не отчитываюсь, занимаюсь тем, что интересно МНЕ, а не НАМ.. . А потом обнаружила себя замужем.. . Как говорится, муж Подкрался незаметно))
Игорь Савин
Николай Сырбу Ну так не бывает. Меня когда кто-то начинает тащить замуж, я убегаю от него сломя голову. 2 недели сижу дома и боюсь его звонков. Кайфую от одиночества. Я 17 лет просидела в тюрьме под именем "брак", упаси боже снова в эту тюрьму.
насчет мужчин не скажу, а я прежде чем женщину бросить, новую нахожу.
да у меня и сейчас их две.
Игорь Николаевич и они конечно знают друг о друге
рады счастливы и довольны
Так бросаю, потом ищу))))
A B D U M A L I K
а я сперва себе замену ищу - как-то жалко прям на тропинке ее бросать ))))
сначало расстаюсь чтоб не было проблем и всяких нервотрясок
Процесс расстования отнимал столько сил, что о замене как-то и не думается!
У людей разная практика. Сколько прожил, ни с кем не расстовался. Расстовались со мной. А нашли ли мне при этом замену заранее.... Не интересовался.
просто ухожу
С женшинами так же нужно поступать-особенно с Элли. Бросайте ее так, и где угодно и когда угодно. Заменить ее будет не трудно.
Dina )
Dina ) Не бросать-а расставаться навсегда.Не замена а новый молодой человек.