Прочие социальные темы

Я люблю тебя - дежурная фраза?

Да, дежурная, но из всех дежурных самая трогательная.
Людмила Калайджян (Купридо)
Лучший ответ
да Кода много раз повторена
Опа, не дежурная.. . Только если есть чувство.
Хотелось бы верить что нет.
О! Сколько дежурных фраз! К сожалению, для многих и эта (как бы про любовь) тоже...
не люблю её
Алексей Банцер
Универсальная! На все случаи ЖИЗНИ!!!
Татьяна Буряк
Для меня нет, просто не произношу ...(я только за себя ответила)
Вова Вовчик
Для меня эта фраза никогда не бывает дежурной, я произношу её как следует подумав, а не как заклинание для того, чтобы легче добиться желаемого.. . А за другими замечала, что да, произносят механически или как попка-дурак, раз и навсегда выученную фразу в любой затруднительной ситуации
Ну а какая она должна быть? Я хочу тебя? )) Я готов быть с тобой рядом и заботиться о тебе если ты тоже будешь со мной и давать в замен то что нужно мне?
Давольно часто эти слова произносятся без всяких чувств.
Эрни Ch
да
Нет. Эта фраза не дежурная. Не каждый может ее произнести.
Обидное, но в наше время "любят" каждые 2-3 месяца.. Это так пошло. . Любовь, это сильное чувство, а их "любовь" это банальная симпатия или влюбленность!!!
у нашего поколения да, мы совсем потеряли ценность этих слов, стыдно мне за наше поколение ((((
Если слова бы эти реже бы повторяли
Этим словам, наверное, больше бы доверяли.
Очень ответственная, окрыляющая, вдохновляющая фраза.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно, как любить человека, с которым живешь.
с годами - да
Наталия N