Прочие социальные темы

Стоить ли потратить год драгоценной жизни на точтобы ткнуть людей в их собств.дерьмо в которое они тыркали тебя?...

Asker Qasimov
Они и сами бы туда окунулись. Жалко времени на дерьмо.
Меруерт Жуматаева
Лучший ответ
ненависть разрушает и морально и физически - не стоит копить в себе это зло - их накажет жизнь.
Т3
Тс 3 Тс 3
Да!
Как говорит мне отец не делай людям мелких гадостей, а всегда противнику отвечай по крупному"
Не стоит тратить свою жизненную энергию на мелких людишек. Стремление отомстить убивает душу. Болеть будете. Лучше потратить это время и энергию на себя любимую. Хочешь отомстить врагу- улыбнись ему и с высоко поднятой головой уйди его из соей жизни.
Месть сладка))
нет
смотря как это бы на мне отразилось. за некоторые вещи я бы смогла бы тыкать не один год. а вообще- такие сами себя накажут похлеще вас. вот увидите!
я бы потратила)))
Madina Husainova
Да за год их в дерьме утопить можно..
не отравляйте себе жизнь, много примеров, вынашивали годами, забив на свою жизнь, когда наконец свершалось, счастье не приходило, а возникал вакуум, лучшие годы не вернуть, а в итоге кругом пустота и никакой радости.
Забей. Их Бог накажет. Не трать свою жизнь зря.
Юра Муханов
а вдруг то был последний год жизни? Да ну на хер, каждый день - он мой))
ооооо!!!! на такое можно и жизнь потратить)))
о чём это вы?
Рита Менкевич
Да
Игорь Натко
если тебе это надо то да есть правда один пунктик ты же выше этого правда в дерьмо они сами себя ткнут в любом случае год жизни терять из-за этого нет возьми себя в руки есть занятие по интересней и на много
Iliana Tabulova
Не стоит. Месть - это плохо.
Наслаждайся жизнью! А враги пусть обзавидуются.
Нет зачем, лучтше проживи этот год для себя и игнорируй этого человека не трать своим нервы