Прочие социальные темы
Сколько лет, в общей сложенности, вы потратили на учебу?
Пригодилось? Не жалеете?
10+2+6+1=19. Ох ничего себе!
А Вы про годы обучения или непосредственно про процесс получения знаний?... ну кто поверит, что студент все годы в универе-институте только учился (день за днём, час за часом, минуту за минутой) ? А тут наотвечали.... 5 лет, 8 лет.... в шшшколе - 10 лет, врут ведь....
Посчитала - 18 лет!! ! о ужас...
16 лет. Образование у меня профильное.
Освоение компьютера, с нуля - учеба?
Век живи-век учись!
если со школой - 15 лет, но век живи - век учись...
16=10школа+6 универ.
20 лет.
10 школа+ 5 институт+3 второе высшее+4 аспирантура= 22 года
Школа 11 лет, университет 4 года, институт 3 года=18 лет. Пригодилось мало что, но не жалею, наверное буду ещё учиться..
Всю жизнь училась и сейчас учусь. Интересно и совсем не жалею....
Если армию считать школой-то 21 год, проучился и сейчас учусь!
16, не жалею, жалею что не туда поступила
Очень много 8 лет школы 3 года ПТУ и 7 лет институт
Пока 10 лет! Не жалею! Пригодилось!
16 лет получилось)
сколько мы живем столько и учимся!!!!
Сколько живу столько и учусь, и надеюсь буду ещё жить и учиться- ведь жизнь это сплошная учёба)
10 +1+2+5= 18 лет в целом и еще бы поучилась.
15 лет. Не жалею, горжусь хорошим образованием.
12 лет. жалею что на бухгалтера пошла учиться, никогда работать не пойду по этой профессии