Прочие социальные темы

Почему стоит немного покритиковать Путина, как получаешь кучу дерьма в свой адрес?

Студентам нужно на что-то жить.. . а так у них подработка: хами неугодным, так тебе еще и денег "нашисты" приплатят.
Татьяна Стеганцева
Лучший ответ
потому что он не заслужил ...иу нас теперь закон за оскорбление нашего президента 2 г тюрьмы... мы сами знаем кому доверять страной править со своими вон разбирайтесь ...на этом сайте три калеки с половиной а вони как от кучи навоза
Т)
Татьяна )))
Критиковать легко. Трудней что-то сделать для пользы страны.
У Путина есть свой сайт. Что не нравится - пиши туда. Это будет порядочней, чем здесь его обсирать.
Катюша Чашка
Ангелина Тямина В каком месте я его обосрала?
начните с себя....
Думаю, что критика должна быть здоровой и без унижений, конкретной и деловой. Предлагайте что-нибудь умное и реальное, по делу, и тогда прослывёте мудрецом.
Критикой президента РФ вы ставите под сомнение сам выбор, что усиливает сомнения, а так неприяно сознавать, что опять ошиблись))
Юлия Лорай
Ангелина Тямина Интересно, почему местная публика так агрессивно реагирует, как будто их за живое задели
п. ч. 85% (хотя врут) "поддержки".

всем, кто говорит "начните с себя" - не об авторе же вопроса идет речь. а о том, что у нас "против путина - значит, против народа" -- А ЭТО НЕ ТАК.
Илья Лавров
а кто он, этот Путин?
Бог Есть
Не принято у нас критиковать Президента. Давай, выдвигайся в следующие выборы. Сам, небось, в жизни даже бригадой строителей- алкашей не руководил?
Ангелина Тямина Нет, у меня биологическое образование. Я девушка
Наталья Мариничева Это не я сказал: moli Оракул (77016) 48 минут назад
потому
что он не заслужил ...иу нас теперь закон за оскорбление нашего
президента 2 г тюрьмы.. .мы сами знаем кому доверять страной править со
своими вон разбирайтесь ...на этом сайте три калеки с половиной а вони
как от кучи навоза
Повод для троллей скинуть с себя дерьмо
Мария Лепёхина
потому что вспоминают Ельцина....
Ion Melnic
Критика должна быть корректной, без всяких намеков на личность: внешность, семейное положение! А то получаются одни оскорбления !
он не идеален.
Но критикуй себя
Ангелина Тямина Не нужно со мной фамильярничать, я тебе не подружка)
НУ ЧТО ВЫ.... РАШИ КРИЧАТ .ОН БОГ.... СОВСЕМ В УМА СОШЛИ ОТ КАРЛИКА
Гоб Сек
Татьяна Палагина мы лоб об пол уже разбили
Критика должна быть разумной.
Здесь же под прикрытием "критики" валят лишь дерьмо. И получают тем же в ответ.
Ангелина Тямина Я даже критиковать не начала, а дерьмо уже получаю)
Ща на Вова все надеются сильно !
патриотизм из всех щелей лезет.
Я пару лет назад тоже много каких предъяв к нему имел, а вот сейчас увы нет желания