Прочие социальные темы
За что расстреляли Андрея Чикатило? Ведь он же был жертвой системы или не так?
Мы все тут жертвы системы, но людей не убиваем.
Самая прекрасная отмазка для любого преступления...
Не понятно какую реакцию ты хочешь вызвать своим вопросом?
твоё счастье что ты на его пути не попался
какой системы? че, ево от гомосятины не личили? да ублюдок он. и нехера ево желеть. епт
легче одного ублюдка грохнуть и не пачкаться о Систему! Она наплодит еше, так чтобы себя оправдать !
тут на проекте много жертв оказывается...
он был маньяк-убийца
это с каждым может случиться, но за преступления придётся отвечать.
Жаль, что не жертвой аборта. Сюда то к чему систему приплели?
он был жертвой своей головы
м-дааа.... что только не прочитаешь на этом сайте-трындец.... интересно, кто задает такие вопросы, каков их уровень интеллекта?
он был неудавшейся жертвой аборта и не более того.
Лично я против смертной казни в принципе. Но Чикатило был преступником - опаснее некуда.
Понятно! Стало быть, не маньяк он, а жертвак!))
Аполитично и аморально рассуждаешь, товагищч!
"Я- одинединственный, кто безусловно верил в скорую победу Коммунизма во всем мире, я был фанатик Коммунизма, а остальные только агитировали и слушали, и притворялись. И вот моя трагедия совпала с кризисом Коммунизма. Я- жертва и орудие этого Монстра. Прошу реабилитировать моих деда и отца, отменить смешной приговор 1984г. на 3 месяца тюрьмы за хищение того, что украл мой генеральный директор Палагин. Моя жизнь связана с жизнью Страны. Мы- мирные люди. Не ждали агрессии Наполеона и Гитлера, но ответили партизанщиной. Меня травили, преследовали как бешеного волка десятки лет от рождения, меня изгнали из работы, из жилья- на вокзалы, в электрички, в лесополосы. Я предупреждал всех: «Спасите, помогите» . Но ассирийская мафия доконала меня. Вынудила меня перейти к партизанским методам защиты, против всех, кто шел в партизанский лес, преследовал меня, всех агентов мафии я направлял как «языков» к командиру партизанского отряда. Я защищал свою честь и свою хату на баррикаде до последнего. Прошу перевести меня в Москву, где можно говорить Правду об этом странном, сенсационном деле, чтоб написать мемуары о моей трагической жизни, чтоб встретиться со специалистами- юристами, сексопатологами, психиатрами. Прошу Вас оставить мне жизнь. 18 июля 1993г. Чикатило А. Р.»
Какой бред!!!