Прочие социальные темы

Были в вашей жизни.. интуитивные предвиденья..которые потом сбылись?

Приведите примеры.. важно!
чувствую всегда когда пора убегать:)))
Владимир Попович
Лучший ответ
Моя интуиция всегда помогает мне
Zhazira Bekkozhaeva
да два раза знал что будет автоавария, но непонимал откуда беда придет, снижал скорость ехал очень аккуратно, но первы раз пенсионер на таран на жигуленке мне в заднее колесо так ударил, что мою большую тачку на 180 градузов развернуло у меня помяло крыло и задний мост пришлось менять, а у его 9ки мотор вывалился а женжина рядом с ним вылетела через лобовое стеккло, второй раз обогнала фура и резко подрезала говорит что меня не заметил а успел затоммозить, и он только поцарапал меня, огромными колесами, оба случая я чуствоал заранее и знал что будет но не знал как и где
Игорь Блыщик
Валентин Сладкевич потрясающе...но я бы вообще не стала водить..после таких случаев
да, но рассказывать долго - связаны с моим местом работы и рождением ребенка
ага.. думал припрусь в Москву.. сразу всем тут понравлюсь.. разбогатею.. как в воду глядел.. так и вышло
Mr. Neo
Каждую неделю бывают, почти каждый день. Самое простое, когда думаю о родственниках и знакомых, они звонят, иногда не проходит и одна минута.
да! но особый настрой нужен-он приходит только если очень нужно. примеров из личного опыта уйма!
София София
Валентин Сладкевич интересно, какой настрой...?
Мне однажды все вокруг кричало "НЕ ЕДЬ ТУДА!!! ". Я не послушалась, преодолела преграды, поехала.. . и очень-очень дорого за это заплатила. Зато убедилась - ктото или чтото меня защищает.
Валентин Сладкевич тоже заметила.. когда много преград.. лучше отступиться..
Недавно во сне приснилась богородица с маленьким мальчиком, потом выяснилось, что я беременна )))
Почему были? Они у меня всегда... только что интересно. У меня случается все с точностью до наоборот.
Jakonya Dulatova