Прочие социальные темы

Через сколько минут будет конец света?

Rasoul Toluei
40 минут ещё
I Love You (_-)
Лучший ответ
Вот оно как, как народ хавает, я удивляюсь просто. Ежедневно где-то происходят ЧП, а тут запустили слух и.. . бац! На каком-то китайском предприятии взрыв и все "Аааааааааа! Конец света начался! На фабрике айпадов взрыв! Ааа" Да черт с ними!

Какие все идиоты, как вы все эти новости хаваете. Вы ж не понимаете, что так вами управлять легко, когда вы так всему верите охотно!
Денис Недомец
Сейчас тебе соседи устроят апокалипсис.
Ребята, вы всё нафиг перепутали! Американский товарищ говорит, что конец света во сколько-то там по его западноамериканскому времени. Наши перевели это в московское время, назначили на 6 утра, но никому не сказали, что в Москве-то уже 22 мая будет! Сутки вам на размышление!!!
Laura Dauletpayeva
У нас он начался еще 1.20 мин. назад, а я еще тут. Вопрос: паааачимииииииимуууууууу???? хяяяя
Bota Ibraimova
Отсчет начался... Врубаю АС/DC 79 - го. 100 ватт усилитель. (Все кто рядом - умрут или оживут моментально) Только не бить подушкой по голове. Предупреждаю.
что-то мы с вами спать не ложимся.
не будет концв света, потому что я ещё хочу дожить до старости.
подержать в руках аттестат, об окончании 11 классов, сдать экзамены вступительные, получить диплом специалиста, надеть свадебное платье, любить мужа и катать детей в коляске.
я всё сказала!!
Дамир Муртазин
Rasoul Toluei Я уже проснулся. Жду.
Laura Dauletpayeva А что так мало? Внуков женить и замуж отдать ещё надо! Не говоря уж про остальное.
у нас 7 часов утра чтоб этого пророка пронесло.
Настя Елец
А у нас конец света уже прошел, время 12:10 утра....
через 40, ждемс )))
не.. . конец света будет в 6 утра по востому времени, т. к. американец для своей страны его предсказывал.... так что ждать ещё часов 10 и 40 минут))))
Алексей Ex-Major
Несколько месяцев назад американский проповедник Гарольд Кэмпинг заявил, что 21 мая в 6:00 утра по московскому времени наступит конец света.
20 мин
Он будет 22 числа в 5:00 по МСК!
Это смотря в какой стране ты живёшь)
Вроде обещают в 6 часов. .
Россиянам ждать 40 минут, украинцам 1ч 40мин. .
Хотя, не, для каждых поясов он, если и начнется, то в разное время, не для всех в 6.
Эх поскорее бы, а то надоело ждать то! !
Главное, помнить правило пионеров: Будь готов - всегда готов!!!
Adil Azimbaev
Я только что где-то читал, что конец света в 18:00 по американскому времени