неужели вы не чувствуете сами, что у вас двойные стандарты?
как человек, у которого присутствует мозг, может так думать?
Прочие социальные темы
тем, кто считает, что две лесбиянки это нормально и сексуально, а два гея - "фу бошки им поотрывать" (вопрос внутри).
Лицемерие окружает человека постоянно.
Потому и возникают подобные стандарты.
Делить людей на какие то категории: хороших и плохих, нормальных и не очень -
могут только те, кто мыслит в одну сторону, причем, довольно узко.
P.S. Вряд ли что-то ответят вам "по делу" тут.
Все же такие правильные...
Потому и возникают подобные стандарты.
Все же такие правильные...
каждый судит в меру своих умственных.. . а Бог судит иначе. . и если дает чувства то грязными они быть не могут
А говорят, что у гомосексуалов добрый нрав! ? Истерички, да и только! И заблудшие в своих фобиях...
Ну я так не считаю - это раз.. .
Два - те кто говорят фу бе и бошки бы поотрывать - это как раз и есть латентные и просто завистники... Просто им хочется, уверяю тебя хочется, но вот попробовать не могут, начинает их это очень сильно злить... А как проявить свою злобу - вот только так "бошки поотрывать"...И еще, точно так же вопят те, кто просто скрывает свои гомосексуальные контакты... ну на же им быть "правильными"...
У меня все.. .
Пы Сы.. .
А это для ярых гомофобов... памятка для них.. .
1. На футбольном стадионе никогда не подпевай гимну We are the champions – его написал гей Ф. Меркьюри.
2. Никогда не смотри соревнования по вольной борьбе – они там возятся ну точно как настоящие геи в постели!
3. Никогда не смотри и не давай своим детям смотреть мультик "Король-Лев" - музыку к нему написал гей Э. Джон.
4. Прежде чем воспользоваться услугами банка, строительной фирмы, торговой компании, рекламного агентства; переводчика, программиста, врача, учителя; не говоря уже о журналистах, телевидении и парикмахерских, убедись, что там нет геев. Я точно знаю про геев, которые сейчас работают в этих сферах. Ты же не можешь допустить, чтобы твой дом спроектировал гей? ! И будь осторожен – часто геев очень сложно отличить от нормальных людей!
5. Никогда не езди в Великобританию, Канаду, Испанию, Швецию, Бельгию, Германию, Нидерланды, Норвегию, Финляндию, Аргентину, Бразилию, Чехию, Словению, Хорватию, Новую Зеландию, Францию, Швейцарию – в этих странах семьи или союзы геев разрешены законом. И никогда не храни деньги в банках этих стран! ! Ты же не хочешь, чтобы твоим капиталом управляла семья извращенцев? !
6. Никогда не интересуйся историей Древнего Рима и Греции, их полководцами и императорами – они там все были геями. И не считали это зазорным. Даже Цезарь и Александр Македонский!
7. Начни уже наконец бить метросексуалов! Они хоть все и натуралы, зато выглядят как геи и подражают им.
8. Никогда не пытайся следить за собой! Следят за собой только геи и метросексуалы. Настоящий мужик должен быть небрит, волосат и вонюч!
9. Если на улице какой-то парень попросил прикурить, спросил время или как пройти – без лишних слов дай ему в рыло! Вдруг это гей, который хочет с тобой познакомиться? !
10. Если много лет спустя выяснилось, что твой бывший одноклассник или однокурсник стал геем – немедленно переезжай жить в другой город! Вдруг кореша узнают, что ты сидел за одной партой с геем? !
11. Если в армии тебя опустил старослужащий, задумайся: как этот гей вообще попал в вооруженные силы нашей Родины? ! Почему продержался там так долго? ! И самое главное - где же он хранит свои кружевные колготки и боа из перьев?! ? Ведь у всех геев обязательно должны быть кружевные колготки и боа из перьев.
12. И перестань уже наконец смотреть лесбийскую порнушку!
13. Сожги все три диска "Властелина в конец" - Гендальфа играет гей.
14. Сожги музыкальную школу дочери - в ней учат Бриттена.
15. Убей себя - твою футболку "Dolce&Gabbana" сделали два гея. (Не убивай себя, твою "Dolce&Gabbana" таки сделали в Турции. Таки убей. В Турции испокон веков любят мальчиков. )
16. Не включай телевизор - там сплошь и рядом геи!
17. Не выходи на улицу - там наверняка в ожидании тебя затаились злобные геи.
18. Не выходи на лестничную клетку - злобные геи только этого и ждут, чтобы наброситься на тебя и насильно сделать тебе минет.
19. Не выходи в интернет - там столько геев!
20. Зашторь окна - злобные геи наверняка вооружились оптикой и грязно онанируют на твой лик.. .
У меня все.. .
Пы Сы.. .
Любая однополая связь противоестественна и стало быть отвратительна
разница в том что бабы-лезбиянки под мужиков не одеваются, а геи имеют такую привычку одеваться под женщин, может и не все но показывают имено таких, поэтому их и не любят
А кто в основном то геи да богатенькие им бабки девать не куда вот и дуркуют, да это хрен с ними главное чтобы других не втягивали, и какая разница у кого они что трут . А вот за втягивание молодежи им надо как в китае писюны отрубать и быстренько они исчезнут с поля зрения...)))
и то и другое мне противно. (((((
Каждому свое
вот тоже меня всегда это бесило!! !
отношения, любовь, какая бы она не была.... главное что тебя любят.. .
мужики говорят "вот, лесбиянки это сексуально!!! "
кАЖдЫЙ чЕЛОВЕк В ПрАВЕ сАм ВыБиРаТЪ...
Знаешь это от человека зависит если ты этого хочешь продолжай в том же духе