Очередной конец света уже скоро.. .
Календарь концов света до 2020 года:
2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 - конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Прочие социальные темы
Когда наконец уже реальный конец света наступит?!
Муса Исаев
ДО 2011г было еще огромное количество предсказаний и ниодно не сбылось.Я уверена,что и эти не сбудутся.Планете миллиарды лет и какие-то людишки могут предсказывать о судьбе планеты.
Aigerim Tussupbekova
Согласен...
Через 5 миллионов лет.
(примерно) . Когда Солнце израсходуется и Земля будет далеко от него и похолодает на ней.
чё заждался -бедалага -не скоро
Спи спокойно, дорогой товарищ! Так говорят обычно об ушедшем!
Миленький!! ! Он давно уже наступил!! ! Просто люди делают вид-что не заметили этого!!!
По предсказанию Ванги Антихрист родится в России в XXI веке...
Нам не дано знать. Все предсказания -это полный бред, а может просто наглый обман. Живте и радуйтесь!!!
вот-вот_)я тоже жду)
жить хочется, но посмотреть что будет еще больше хочется... женское любопытство..
В конце след года
Лично по моим расчётам конец света наступит 2359 года, этой даты и такого утверждения нету нигде, лично я логически расчитал, так как в 23 часа 59 минут заканчивается день и начинается новый, то можно полагать что конец света наступит именно в 2359 году т. к. начнётся ступор и время на земле закончится) так что пожить успеем не волнуйся)
когда человечество прекратит размножаться
для токого дода из адрота хоть шас!
Вынужден разочаровать. Конец Света для всех индивидуален.
Альберт Чеботарёв
Ай,умничка!!! Как хорошо,а главное-правильно Вы сказали!!!
в библии же четко сказано: "никто не знает, но скоро". с тех пор уж 2000 лет прошло, а "скоро" всё никак не наступит. очень на бред похоже.
Да вот в 2040 но эт не точно