Прочие социальные темы

Зачем нам даны трудности....почему нельзя просто подойти и "взять" ???)))

Потому что человеку и человечеству нужен "опыт сын ошибок трудных ..."

Приветствую. ) Так изменилась, что еле разыскал.)
Анель Бейсембетова
Лучший ответ
Они нам не только даны, мы их создаем сами, чтобы героически преодолевать. А потом гордиться своими успехами.
D.
Devushka_Jagoza .
А по морде лица? Это моё...
Azamat Shakulow
Если просто "взять", то невозможно во всей полноте ощутить ценность того, что получаешь, и не будешь относиться к этому бережно...
А ты отдашь, если я захочу у тебя взять?
Уверяю. Вы располагаете неверной информацией.
МОЖНО подойти и взять.
Нужно только очень захотеть. На эмоциональном уровне.
Затем попросить. И будет.
Помните - Просите и дано вам будет! - Эти слова нужно понимать буквально.

А трудности "даны" лишь потому, что почти все мы живём прошлым, вчерашним днём, "вчерашним" годом, воспоминаниями детства, ошибок, горестей, страхами, сомнениями, возведениями перед собой воображаемых барьеров, которые тут же становятся реальностью.
И этим всем привлекаем вновь и вновь весь негатив пережитого к себе. И так из поколения в поколение, передавая от родителей к детям.
Нужно разрывать этот порочный круг.
Аида Созакбай
Протиснуться сможешь?!
пока преодолеваешь ..может и брать не захочется ..да и чем больше приходиться преодолеть ..тем меньше толпиться народу ..
чтобы моск развивать, от халявы обычно тупеют
можно подойти и взять, только не известна реакция
тех, чьё "это"
Тогда нечего будет брать
знать дано это только всевышнему