Прочие социальные темы
Вы за последнее время купили что-нибудь ненужное?:)
Ага, платье на размер меньше. Уж очень оно красивое. Только что то похудеть никак под него не удается.
вчера 2 пары шлепок
Да, гарнитуру для компа - блин не работает)) ) пришлось еще и микрофон покупать)))
Нет
Нет, все только нужное! Например, новую стиральную машину.
две батарейки. . на кассе сдачи не было. . вот думаю-если уберу с глаз-забуду. . менять пока негде. . че делать-то? надоело перекладывать туда-сюда..
Купил хлеб укусил не, выкинул. Купил колбасы - не - без - хлеба -выкинул. Купил водки, ни хлеба, ни колбасы .А? Итак пойдет!
IRN.RU, информационная служба
06.08.10 : На резиденцию для уральского полпреда из казны потратили более
1 млрд руб.
Полпред президента в Уральском федеральном округе (УрФО) Николай Винниченко
переехал в новую резиденцию в Екатеринбурге. Строительство трехэтажного особняка
в классическом стиле площадью 12 тыс. кв. м заняло восемь лет и, по оценкам
экспертов, обошлось казне более чем в 1 млрд руб. И это при том, что землю в
центре города, на берегу реки Исеть, выделили бесплатно.
Здание оборудовано самым современным оборудованием, из своей новой резиденции
полпред может выйти на видеосвязь не только с любым регионом УрФО, но и с любой
точкой, где находятся первые лица государства. Есть там и зал для совещаний на
120 мест и пресс-центр, пишет <Коммерсантъ>.
1 млрд руб.
не было такого
пришлось купить надувной матрас
Если вопрос задать - Вы за последнее время купили что-нибудь нужное?: ) он был бы идеален.
Столько фигни покупается без которой можно жить.
да