Прочие социальные темы
"Будь проще,и люди к тебе потянутся"...согласны?
Это высказывание относительно гордыни, а не простоты в буквальном понимании.
Ну вообщем то да. Только как бы таким простым вертеть не начали.
Не согласна. Разве с амебой может быть интересно?
Марина Саммер
Я с Вами согласен.
в целом да, слишком учёный человек, выражающийся терминами, к пониманию не располагает, высокомерие в общении, если так. то я согласен, но также можно своей простотой привлечь к себе обманщиков, я против такой простоты.
Простые люди. Да. А оно вам надо?
Нет. Простота - хуже воровства. Другой вопрос, что высокомерие, как правило, признак глупости. Но это не значит, что надо быть простым, как 3 рубля.
да, полностью! На себе испытала
А нужны ли будут те люди которые к тебе потянутся? Зачем под кого то подстраиватся? Настоящие друзья и знакомые будут воспринимать таким каким ты есть, если их что то не устраивает то таких людей рано или поздно отсеивает жизнь. Так что я категорически не согласен.
Да, а ещё держи карман шире---столько людей потянутся ого-го!
Потянутся, конечно, но какие люди... Простота- это же не магнит для хороших людей. Будешь простым, обретешь массу новых друзей среди алкоголиков и прочих даградантов, а еще и отморозки начнут эксплуатировать. Чем сложнее человек, тем жесче он стоит на ногах и держится, "отбиваясь" от плохих людей. Простачком позволительно быть в семье, но всему есть предел.
100% правда
Стопудово!))