Прочие социальные темы
А правда, что русские не европеоиды, а монголо-татарские метисы?
Ага, предки Тимерлана !
Мы не европейцы, и не азиаты.. . мы русские ...
Кстати метисов из моголов хрен получишь.. . в те времена индейцы ещё не были открыты
Русские - это РУССКИЕ. А все остальные - нерусские. Усёк?
Костя Кашен
http://otvet.mail.ru/question/58930791/
во тебя тыркнуло-думаю что писал это точно не русский
Костя Кашен
http://otvet.mail.ru/question/58930791/
В школу! В продленку! ! Без обеда!! !
И папочке передайте, чтоб выдрал и втряхнул мозги на место.
Европеоиды - термин обозначающий расу.
Монголо-татары - термин исторический и политический, обозначает существовавшее некогда государство, союз племен.
Смешанная монголо-евролпейская раса именуется алтайской и принадлежат к ней алтайцы-тюрки и родственные им казахи, киргизы, частью уйгуры.. .
Русские, французы, немцы - обозначения языка, на котором говорят и думают в свойственной языку манере - этнические стереотипы поведения.
Соответственно, хоть негр (раса) , но думает, говорит, делает по-французски - француз (Ал. Дюма) , думает, говорит, делает по-русски - русский (Ал. Пушкин) .
Русские же вообще - супер-этнос. Не в смысле, что супер, а в смысле - над-!
Другие суперэтносы: франко-германский, англо-саксонский, испанский, китайский, индийский... Так что среди русских есть голубоглазые высокие блондины - Гитлеру удавиться, и восточно-сибирские казаки с якутской и чукотской кровью... Всё равно русские. А русское дворянство вообще не имело этнической привязки, что не мешало служить не щадя живота на благо Отечества.. .
Европеоиды - термин обозначающий расу.
Правда
сам ты киприот гондураский!
Русские появились 4, 5 тысяч лет назад. И из русских с особым геном появились другие европейцы.
А правда что русофобы - это ультранационалисты? ! А?!
Отчасти-да.
Наши предки жили на Балканском полуострове.
Да ни фига!