Прочие социальные темы
Почему всё же люди так стандартно мыслят?
Вот читаю и думаю....очень всё типично. Ответы-вопросы. Люди, что мешает вам мыслить без стереотипов?
вобще-то тех кто не стандартно мыслит забирают на излечение до тех пор пока они не начнут мыслить стандартно, а тех кого не забрали вовремя становятся гениями и им с нами стандартными не интересно общаться а уж тем более мыслями делиться.
Светлана Казазаева
Так на всех лечебниц не хватит...)
это тоже стандартный вопрос
Думаю, что наличие этих самых стереотипов и удобство их использования)))
почему стандартные люди задают стандартные вопросы? как же отвечать ..
Светлана Казазаева
Стандартно, конечно))
Да потому что общаются друг с другом, мысли уже в чем-то одинаковые стали
Не все. Одни с дуба слезли. Другие с осины.
Светлана Казазаева
А кто-то с Луны упал...
Приятно встрети ть человека, который знает ВСЕХ людей!
да ну нах!! !
хихих че это стандартный ответ на вопрос???? Неее
Светлана Казазаева
У Вас рекламная пауза))
Мыслить не стереотипно стадный инстинкт мешает. Поймиет каждый тяне за собой тележку с грузом. И груз этот часто докладывают окружающие.
да вот наверно больше людям заняться нечем) ) Ты посмотри у меня, сколько я вопросов задал и сколько ответил))
Светлана Казазаева
Ты крут!
Стадное чувство, ещё в детском саду учили "Будь как все, ешь сейчас, руки мой вот так, ну и так далее" Это у нас в стране ещё более или менее свобода )))))
так рассуждают старцы или усталые от жизни люди, которые слишком хорошего мнения о своем жизненном опыте. кто как развивается, тот так и думает
Светлана Казазаева
Вы думаете иначе?
я не стандартно мыслю если хочеш провеить вот мое емаил rustam.beglov@bk.ru
Все люди типичны. Даже те кто мыслит нестандартно.
Светлана Казазаева
Конечно! Мы все одного вида, как минимум))