Прочие социальные темы

Почему так многие довольны своей мини-жизнью? Малолитражный ам, малогабаритная двушка, малооплачиваемая работа. Это же

всё вместе повод для того чтобы забухать или убицца нах, а не лыбица и рассказывать друзьям о купленном Мицубиси - Лансере!!
Denis Malofeyev
Вероятно, действительно счастье довольствоваться тем, что есть и не париться по поводу того, что вообще нереально достичь, т. к. сей факт просто калечит психику и развивает комплекс неполноценности. . это и есть повод бухать
Сергей Вязовик
Лучший ответ
Расскажите - где есть выбор?
Наталия Г.
Максим Книжниченко Марк, скажите если не секрет как вы переживаете, когда троли с вашего ника непотребство несут?
Denis Malofeyev незнаю сам... если бы знал уже основал какуюнибуть секту
На земле 7 миллиардов человек. Вы считаете, что для каждого из этих 7 миллиардов нужно построить дворец площадью в 400 кв. м. , приобрести парк машин, штук по 10, ну и заодно взять путина за горло, чтоб он как минимум привел в действие 21 Закон, по которому сегодня минимальная зарплата в России должна составлять 100 тысяч? А Планета выдержит такую нагрузку? вы считаете, что количеством метров определяется смысл жизни? Разве величие Жизни определяется так примитивно?
Настюша Шин
Denis Malofeyev а как оно определяется?
После определенного жизненного опыта понимаешь, что материальное совсем не главное... Можно ездить на порше и быть несчастным... Главное человеческие отношения...
Мария Гернер
Мы радуемся именно ЖИЗНИ, а квартира, машина, цветной телевизор, феличита.
Многие и этого мини не имеют.
Arayka Panzarbekova
Не все стремятся в лидеры, кому то достаточно и такого, а у кого то и этого нету...
Марина Осипова
Диоген жил в бочке и что ж в этом такого ?
Антон Грунин
автомобиль мне ни на хер не нужен, двушка не устраивает, сейчас на стройку побегу, проверять как дом строится. что ещё? а работа, а сколько заработаю - столько и построю! у ЕР и медведева просить не буду:))
Viktor F
кому суп жидкий, а кому бисер мелкий
Мэри Саргсян
Олег Гречко А кому стул жидкий..
больше собств. больше забот
Арсен Арсен
Главное, чтобы в семье было уважение и доверие, а остальное всё не важно. Туда с собой ничего не заберёшь, а здесь о себе память оставишь, как о хорошем человеке!
Ма
Маргарита
у каждого свои понятия о счастье
Alkam Islam
У меня все есть, что надо. Что надо, то и есть.
А от того, что начнешь бухать ты добьешся большего?
К тому же по твоему выходит, что встречаться нужно только с крупногабаритными девушками, а остальных топить что ли? ! То же самое ведь могут и девушки сказать про парней.. .
Beck B (Kgclan)
Beck B (Kgclan) Если хочешь, добиться многого, обязательно будут те, кто останется "за бортом". Иначе смысл лидерства теряется. Если у всех все будет это не интересно. Для чего жить, к чему стремиться?
Раболепие на Руси не вытравишь ничем !!!