Прочие социальные темы

Как интеллигентно отжать злыдню-училку,которая привязывается к моей малышке?

Merkel5 Merkel
Можно посетить ее уроки, а потом придраться к методике проведения урока, изложения материала и сказать, что нентересно на ее уроке совершенно. Пусть подумает.
Галина Краевская
Лучший ответ
Разобраться в сути конфликта.
Павел Гребенюк
Разобраться.... может и "малышка" не совсем права?
Объясните учительнице, что она может смело двойки ставить и не ругать вашу малышку за отсутствие интереса.
Скажите, что вам душевное спокойствие малышки дороже оценок.
Language World
Попытаться наладить с ней личный контакт.
Князев Дмитрий
родитель всегда необъективен - для начала выясни почему эта "злобная сука" вяжется к твоей дочурке - может все очень просто. А вот если что-то специально специфическое - мочи в сортире.
У аватарки совоей спросите - она это на раз решала с дочкой. На сайте радио Алла можно вопрос оставить и на него ответят. )))
Мира
Merkel5 Merkel Спасибо
Конечно, когда обижают родного ребенка, хочется "убить" этого человека, но в данной ситуации скандалить нельзя - отыграется на ребенке. Придется переступить через себя и попытаться наладить контакт с ней. Скоро Новый год, зайдите на переменке в школу и поздравте с праздником. У меня такое было в жизни, хватило коробки конфет и баночки дорогого кофе. Отношение изменилось координально. Противно, но такова жизнь.
Merkel5 Merkel Спасибо.Все правильно.Но не могу переступить.
Елизавета Курижиу Ради ребенка надо. Я тоже шла в школу с настроением пойти к директору - нажаловаться, с ней поскандалить. В итоге пока шла немного остыла, зашла в магазин, купила "подарок". Настройся, все получиться.
подойди к ней после уроков на улице и скажи. Если ты не перестань доставать мою дочь пожалаееш. и молча уйди. Тогда она задумаеться.. . потому что ты ей не угражала чем то конкретным а у человека вырабатываеться всегда страх перед тем чего ему не известно так что попробуй.
Сменить школу