Прочие социальные темы

А может ли человек сменить национальность?

Ну смотря как-многие иммигранты после лет 20 жизни больше похожи на жителей той страны, в которой они живут. Ну а если генетически-ну даже если я себе перелью британскую кровь то британцем от этого я себя чувствовать не стану!
- Foxy - - Лиса Пират -
Лучший ответ
Гены не изменить в принципе
Может конечно.... за деньги сейчас многое даётся, но представить пока не могу - как это сдалают.))
Алена Герасимова А можно ли сменить национальность путем переливания инородной крови?
конечно, Березовский.... и тд.... Лужков....
Лилия Нестор
ну есть жэ московские грузины. родители-хачи, но родился ребёнок у них в росийской москве.
И ты туда же.. . Срамота!
Алена Герасимова Куда туда же?
Да если он похож на ту которой хочет быть.
Руслан Коряк
Майкл Джексон смог.
ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТу, НО НЕ по МОРДЕ
Иван Исаев
Ага, обрежь х... й и бубни каран. Вариант второй, Обрежь х.... й и бубни талмуд.
может если проживёт долгое время в другой стране ( не там где родился) , общаясь ТОЛЬКО с местным населением. Меняется всё - язык, мысли, взгляды .
Оля Сапрыкина
да, пересадка волос, немного пластики, умение подделывать акценты и все!
Например: Отращиваешь по всему телу волосы, ломаешь раза 4 нос, принимаешь стойку заколенного, скудоумного борца делаешь характерный акцент, и все, ты грузин! без стойки борца и с кучеряшками на весках, ты еврей.. . Если просто так вымажешся гуталином - негр.. . Заболеешь желтухой и будешь поддерживать постоянное алкагольное опьянение - китаяц, и не просто китаец, а мастер кунг фу!
XDDDDDDDDDD
Может!
Но в душе, нет!
да не может, вы что))))
ЧЕЛОВЕК - не меняет национальность.
bred...
А К