Прочие социальные темы

Задумалась.. Соглашаться ли на все прививки, предлагаемые детям в школе?

Туберкулёзом болеют привитые. Ветрянкой -- тоже. Полиомиелит был забыт в 60-х годах. Пока прививки не стали деткам делать. Термин -- прививочный полиомиелит сегодня в ходу. Что такое аутизм, в России до 2000 года не знали. США познакомились с ним гораздо раньше -- в 60-х годах, когда в прививки стали добавлять соли ртути для их долгого хранения -- соли пагубно действуют на детский головной мозг. Нашим детям сегодня делают те же самые импортные прививки с солями ртути.
Гепатит В появляется у привитых в младенчестве подростков -- ниоткуда вроде бы -- половую жизнь не ведут, кровь не переливали. Прививка ВПЧ (вирус папилломы человека) , которую делают только девочкам 10 -- 12 лет, содержит стерилизующее вещество. Девочки в будущем не будут рожать. Многие путают ВПЧ с ВИЧ. Думают, что прививка -- от СПИДа. ВОЗ -- Всемирная организация здравоохранения имеет главную базу в США...
Sergei Lyah
Лучший ответ
не стоит лучше в центре вакцин и профилактики.
А почему нет? ! Если ребенок здоровый, то прививки ему не навредят.. . А вот дифтерия какая-нить -может...
Anara М
Хочешь от детей избавится-не соглашайся.
Будте бдительны, им наплевать на Ваших детей.
Елена Игнатова
я за прививки, а вот где делать, это уже другое дело, я своим только после визита к врачу делаю, после его разрешения, чтобы мне спокойнее было
Сергій Даценко
Я не на все соглашаюсь потому, что зачастую не смотрят на медотводы как раньше. Хотя может быть я и ошибаюсь.
на ВСЕ - точно не стоят. Делать надо лишь плановые (необходимые) ранее, а в школе - только манту.
Лучше сделать. Но проконтролировать запись в карте о прививке (наименование прививки, вводимая доза и подпись лица проводившего прививку, причем записи должны быть РАЗБОРЧИВЫМИ)