Прочие социальные темы

Как Вы понимаете что Вас понимают,и как понимаете,что вас не понимают?

Слава Федоров
Слава Федоров
50 891
К сожалению, никто не владеет языком, который идет от сердца.:)))) )

А когда не понимают, то обсуждают предмет непонимания, если хотят, конечно. Можно не понимать, если просто веришь, но это редкость. И главное, мне кажется, что и понимать нужно далеко не все, если не сразу и однозначно далось, можно оставить на потом, поймешь.

А вот у меня с пониманием просто, у меня пол стука сердца, только последнее время не знаю верить им или нет.:)))))) )

И я точно знаю, что не понимаю, чего не понимаю.:))) )

Написала каламбуров, тебе понимать, я тут не при чем.:)))))))
СМ
Сергей Месропян
50 987
Лучший ответ
Слава Федоров Если не понимаешь то откладываешь на потом?

Навеено "топором")))
Я не понимаю, а чувствую или не чувствую.)
Алёна Смирнова
Алёна Смирнова
84 050
По выражению глаз и лица.
HB
Hamra Bazarov
34 534
как я могу понять что меня понимают
если я сама не понимаю что меня понимают
а если и понимаю что меня понимают то понимаю
что нихрена меня никто не понимает
Ирина Кис@
Ирина Кис@
32 990
Второе я сразу понимаю по глазам : они пустые. И по губам : они неповороТливые, так как сказать в ответ, как правило, нечего. Чтобы ответить, надо, как минимум, понять, что тебе говорят и Суметь среагировать. А, первое в Вашем вопросе я вижу по ЖИВОЙ реакции собеседника. Обожаю эту реакцию!
@knur@ @@@@@
@knur@ @@@@@
15 363
По ответным репликам. И здесь, и в жизни. Люди, которые не понимают... уводят диалог куда-то в сторону от темы, в свою очередь, говорят на непонятном мне языке. Люди, которые хорошо понимают - реагируют быстро и говорят или пишут на понятном мне языке. Большинство людей, которые хорошо меня понимают - как правило, успели меня хорошо узнать. :)) Но были и без этого случаи "телепатии", когда мысль подхватывали на лету и выдавали в ответ. Вот это и есть 100% понимание...:)
Слава Федоров А вдруг под пониманием- лукавство!
Телепат Я!!!
TT
Tanya Tanusik
4 638
если у собеседника тупое выражение лица (ступор) - значит он не понял
если его не видно, то например если он долго молчит, а потом говорит "...эээ.... " и опять молчит - тоже тупит.
По содержанию разговора. если меня не понимают - ответ будет не в попад
по жестикуляции! и по интонации)))

Похожие вопросы