Прочие социальные темы

А если Вам на обед подадут Доширак - будете плеваться или молча съедите?

Представляю выпученные глаза мужа и его ступор.
Руслан Карпов
Лучший ответ
Я сама всю жизнь готовлю, просто съем - я лапшу б/п люблю.
Dinara Sulaimankulova
Ты сейчас на каком языке сазал))))))) ) не знаю что это, но в моём рационе такого нет
Игорь Игорь
Не подадут- я либо беру сама, что хочу, либо отдаю половину другу.
Parahat Begjanov
доширак ничего если употреблять его изредка
Ербол Имашев
Плеваться в такой ситуации может только избаловщина, всю жизнь прожившая под чьим-то крылом.
Сергей Судаков
Иногда, под настроение, он мне даже нравится.
Uljana Kocher
Марина Маришка Алейкум салам!))))
смотря кто мне его приготовит))))
М-да, у меня ведь бурная фантазия.... Жак Ширак - это понятно, а вот До Ширака.... это кого же мне на обед подадут???))))))
Если подадут мне, то съем молча, но сама кормить никого этим не буду.
Юлия \
Плеваться не буду, но и есть не стану.
Сергей Стоянов
Добавлю туда тёртое яблочко и.... выброшу нафиг!
Я сама себе обед подаю и в моё меню "Доширак" и прочая химия не входят, если только в экстренных случаях или с большой голодухи.
съе с аппетитом. я его люблю.
Aitash Young
А кроме плевков и молчания нет вариантов?
ты че, абрамович!!!! вполне сьедобно
да незнаю даже.... он же вредный... и я в последнее врем вообще ничего такого стараюсь не есть.... берегу печень.. мне кажеться в будущем она мне пригодиться=))))
смотря где! если на отдыхе с палаткой, то да!
Руслан Карпов уж лучше тушенку и картошки сварить