Прочие социальные темы
Что вежливей: плеваться на улице или мусорить в подъезде?
Да ну на.. . сколько мусора может быть - можно и мешок вынести в подъезд, а слюней и кг не соберёшь.. . Особенно круто мусорить в таких подъездах как мой - не убирают неделями, месяцами.. . и жильцы ленивые и по фигу им. На счет того что на улице могут увидеть что плюёшься- НАСРАТЬ. Вот такое не должно быть стыдно.
Вежливым нельзя быть только в одном месте, быдло нагадит и в подъезде и на улице. Правила и моральные принципы не должны быть навязаны, они должны прививаться с самого детства и стать нормой а не исключением.
гадить -где подальше.
в Вашем случае-не в подъезде....
плеваться
НИ то, ни другое.
Думаю самое вежливое будет если набить аккуратно морды тем кто это делает
Да народец пошел Дорогой, и то и другое плохо, тебе в школе не говорили?
Если бы за это штраф брали баксов 300-500 как на западе, наверное таких вопросов бы не было
мусорить в подъезде
никто не видит, а в подъездах убирают
А я считаю, что оба варианта просто отвратительны.. . может быть в подъездах и убирают, но это же труд людей, а плевать на улице является признаком дурного тона.... Давйте все-таки повышать культуру в России...
самое вежливое это громко ругаться матом на всех кого в этом подозреваешь!
И то и другое со словами: простите, случайно вышло. А вообще, безобразие!
Я вот ни того, ни другого не делаю, а вот нужду справить могу и там, и там.
всё одинаково мерзко!