Прочие социальные темы
Что делать,как жить... если всё знаешь, но ничего не хочешь?
Смерть желаний - это страшно. Если ничего не хочется, надо идти к друзьям. если пойти не к кому, надо идти к себе. . А этот путь у каждого свой. . кто-то готовится в университет. . кто-то ищет себе другие испытания. . кто-то ставит цель. . кто-то ищет любовь.. Некоторые женщины заводят ребенка.. . Про мужчин такого не знаю) Если представить жизнь как движущийся механизм, то каждый человек -это деталь этого механизма. . Можно быть на своем месте, приносить пользу, не ржаветь.. . а можно быть ненужным винтиком и валяться в пыли.. . Если ты ничего не хочешь, возможно, есть что-то, что ты ДОЛЖЕН?
Такая же хрень и у меня. Пофигизм переходящий в постоянные депрессии.
Мне часто говорили: "Займись чем-нибудь". Я - игнорировал. И вот, все-таки решил заняться.
Готовлюсь для поступления в универ. Штудирую русский язык. Не скажу, что стало легче, но появилась, хоть какая-то, цель.
Сочувствую!! ! Самое поганое состояние-когда ничего не хочешь... Оно, конечно, пройдет... Иногда надо просто хорошенько выспаться!
Ольга Гутрова
Посмотрите вокруг-наверняка найдётся человек,которому объективно хуже,чем Вам. Помогите ему!!! Вам самому станет легче! Удачи!!!
Все знаешь, что "можешь, но ничего не хочешь",- найди себе определение....)))
Нельзя всё знать.
Вам психолог нужен.. . а тут, в ответах мало чем вам помогут.. . Психологи действительно помогают, я в этом убеждена.. . не жалейте на это денег...
Это временное явление. Жди когда этот период в жизни пройдет. Потом что-нибудь захочешь