Прочие социальные темы
Чье лицо вам уже приелось на нашем телевидении?
Лица участников телепроекта дом 2. Как тнт включишь так там они!!!
чубайсов швыдких и им подобных
Появляется рвотный рефлекс от лица иречи Ксении Собчаг!
А там одни и те же рожи постоянно маячат. Я уже давно телек не смотрю. Старички мои смотрят, а я быстренько на кухню ухожу, чтобы настроение не портить. А достал Максим Галкин и еще один нетрадиционного вида тридварас Зверев
Обои Малаховы!
Заворотнюк! Её так "много" стало на некоторых телевизионных каналах, что, когда мелькает её лицо, или даже слышится её голос, - я тут же переключаю канал. Просто "передёргивает" от неё.
Тина Канделаки
Все, куда ни глянь- одни и те же мелькают.
Путина
Осточертела собчак и няня вика
Собчак и тупой няньки
Лариса Вербицкая и Татьяна Веденеева. Лейсан Утяшева просто не создана для т. в. Геннадий Малахов невыносим.
собчак и малахова
рожи из Камеди Клаб и подобных ему передач задолбали. Они и в своих программах, и в рекламах, и в заставках каналов. Галыгин, Павел Воля, Галустян, Ревва, Харламов, ..Уже рвота от их ужимок и мерзких физиономий.
К. Собчак. Но только из-за того, что у нее рот не закрывается (она им дышит) . Если сделает операцию по удалению аденоидов или что там у нее, то переключать не буду.
собчак, она по всюду.
Я б ещё добавил сюда Андрееву и А. Шарапову с ОРТ
Заворотнюк и Галкин
лошадинное лицо Ксении Анатольевны Собчак
Собчак конечно!!! Она по всюду от нее не куде не спрячишся...