Когда я женился (???), я точно знал, на ком. Я купил две квартиры в разных частях города, вечный проездной на все виды транспорта, в квартире, где мы должны были жить ВМЕСТЕ (идиот!!!) , я выбрал отдельную комнату, вставил двойные железные двери со звукоизоляцией и под током в 220 В, купил тонну успокоительного, пудовые беруши, провёл отдельную электропроводку, купил ТВ, холодильник, соорудил верёвочную лестницу и телефон с пятью симками, соорудил тайник для НЗ продуктов и напитков, документы (паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении, ..) на 5 разных фамилий, завёл бизнес с капиталом 10 000 000 баксов, выписал кучу женских журналов и создал спортзал.. .
Она пришла, повисла мне на шею, обняла и сказала: "Я - на веки ТВОЯ! "
Через полгода мы развелись. Я не мог отодрать её от себя, так приклеилась.. .
Второй случай я не стал испытывать и сразу отказался. Она возражать не стала, просто забрала одну мою квартиру, а через год и вторую. Бизнес у меня отобрала тёща первой в качестве моральной компенсации.
Вот на КОМ мне жениться после этого?
Прочие социальные темы
Мужчины пока не женятся, точно не понимают на ком?:)
Как правило это так и есть
как и наоборот однако
это толко одна гдупость кторую мужики делают в жизни .. в отличии от женщин ..кторые делают их каждый день .)
Elshan Aliyev
и что такого глупого делает ваша мама ежедневно? поделитесь....
незнаю
я пока холост
Многотысячелетний опыт человечества как бы подсказывает, что - да!
Мужчины не понимают на ком до того момента, пока не встанет вопрос о разводе.. . )))
????
Не... точно, что на женщине. Точно понимают, а то б не женилися...)))))))))))))
мужчины ваще нихрена не понимают, когда женятсяXDDD
Женщины это загадки и не все способны ее разгадать иногда на это может уйти жизнь а загадки останутся так что когда женятся точно не знают
Мужчинам не дано это понимание, оно им не нужно, главное,
что-бы их понимали женщины, и при этом делали шаг на встречу...