Прочие социальные темы

Почему приготовление салата "оливье" --это прям что -то "позорное"..(читая смотря СМИ) и "плебейское."..? Любите?

А вот тут нам пофигу... Я на Новогоднем столе ВСЕГДА должен видеть оливье и мнение других нисколько не интересует.... Не нравится-решайте свои проблемы сами...
Стася Стасовна
Лучший ответ
Люблю. И плевала я на то, что пишу тжурналисты.
Салат достал. Но раз это "плебейское" -- будем делать! Вот кого я ненавижу -- так это аристократов.
Чхать на всё хотела, любила и люблю
Галина Лаптева
Обожаю оливье, но колбасу в нем предпочитаю заменять чуть-чуть подкопченой курицей, хотя по первоначальному рецепту положена дикая птица. увы, кризис...
А они кто? Аристократы, что ли? Вот и пусть заткнутся...
Тот, кто это пишет, наверно сам готовить не умеет, вот и изгаляется! Современные журналюги (вроде Ю. Латыниной), очень любят писать о том, в чём не разбираются, и не хотят разбираться!
&&
<<<Marat>>> <<<Asanov>>>>
Александра Фомина Латынина==старая рефлексирующая климактеричка..проплаченная Центром Сороса..
Боже ж ты мой! Неужели вы прислушиваетесь к журналюгам? Им за что платят, то они и пишут! Стану я обращать на них внимание! они для меня - никто, и звать их - никак. (с)
Александра Фомина нет..не прислушиваюсь..))) так что--любим "оливье")?
я здесь в одной "кулинарной" передаче, услышал мнение. майонез-признак бедного стола. а в оливье майонез. наверное отсюда ноги растут.
Елена Петренко
Без "оливье " Новый год - не Новый год) . Не слушайте никого и употребляйте в пищу, ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ. Аристократы и "Дошираком " иногда не брезгуют, пока НИКТО НЕ ВИДИТ))).
да конечно любим!! ! а кто не любит то!
Ирина Солнышко
Угу!!: -))
Ну все ж модные стали.. . правильно питаться начали. кроме того, в современном обществе принято осуждать все советское. а мой любимый "оливье" как раз из того времени. но как бы там ни было, а новый год для меня без этого вкуснейшего салатика не состоится как праздник. всегда любила, люблю и буду любить ))
для блотных идиотов позор вот я его обожаю и любой праздник без него не праздник
Nazar Mukashev
Ну ничего позорного нет!... Смотря из чего готовить! Есть маленькие ньюансы в приготовлении.... не только вы оближетесь..., а и Ваши гости!...))))))))))))))
Валентина .
Александра Фомина Я ,например,иногда вместо огурца ,добавляю яблоко)))
Алсу Исмагилова а я всегда добавляю и огурец, и яблочко.