Прочие социальные темы

почему человек не может ответить если его напрямую оскорбляют?..

может обдумывает что ему за это будет
Елена Снопова
Лучший ответ
Для истинно культурного человека проще стерпеть оскорбление, чем оскорбить другого человека.
значит не хочет однако
Евгений Шевцов
Не каждый может ответить сразу, некоторые вообще никогда не ответят, а некоторые сделают вид, что пропустили мимо ушей, улыбнутся и извинятся, а хам проснётся в гипсе, если вообще проснётся....
Никита Смирнов ну как всегда, раздразнит и уходит....а как же я?
Если не ответил здесь - не видит смысла . Если в жизни, вариантов не счесть .
Марина Чёс
Или не хочет или боится.
Я, обычно, не хочу опуститься на уровень оскорбляющего.. . :-)
Саня Галкин
С быдлом не разговариваю.
Madina B
может он не считает это оскорблением
Часто провоцирую в реале. Чрезвычайно веселит, когда оскорбляют от бессилия.))
Не всегда правильно-надо отвечать, но с умом, а не из эмоций! Умный найдет компромисс!
по разным причинам
из известных мне:
боится
не желает опускаться до уровня оскорбителя
имеет другой способ ответить
желает иметь козырь, на случай обращения в поо
ответить оскорблением? или из осы в ебальник выстрелить? как говорил один философ, оскрблять меня может только равный мне человек, на остальных я не обращаю внимание
слаб здоровьем, вот над такими и издеваются ,
а есть смысл сотрясать воздух????
от прямолинейности обычно в ах-е оказываешься и в шоке что это быдло про тебя говорит
Слабохарактерность, кэп
я оскорбил соседа
он сломал мне нос
через месяц суд, ему грозит 115 ст. УК РФ
Viktor Krasnikov
возможно он готовится к удару просто, разминается