Прочие социальные темы

как вы ответите тому человеку, который вас оскорбляет, матом на вас, достал, обзывается? будете игнорировать или...

или как ответите? может занесёте в чёрный список ("интернет-"друзья") ? ну короче что вы делаете в таком случае? =) может как "остро" и неожиданно можете сказать? Интересно..категория вроде подходящая..
Sergiu M
Оно мне надо на него время тратить. Я могу ему так ответить, что его диарея по жизни мучить будет до полного обезвоживания организма, но если у меня хорошее настроение мне на него наплевать. Моё настроение дороже!
Наталія Болланд
Лучший ответ
в чёрный список конечно
N[O] Name Ls [Off]
отматерю как следует, опущу ниже плинтуса, а потом в черный список)))
Elmar Memmedov
Отвечаю, не боясь опуститься до ответных матов и бью на отмашь. Со скотами только по скотски, иначе не проймешь.
Bekzod Ubaydullaev
В следующий раз стараюсь это г-но обходить стороной.
То есть и малейшей дискуссии с ним больше не допускаю. Пусть выванивается сам с собой.
Не знаю, кто и как оскорбил вас ((((
Если кто-то позволяет себе в письмах, нах!! !
при общении -не допускайте никогда!!! ,
в зубы сразу
Pervin Dadasov
Ну я таким говорю "ФАС! " и в черный список. А что именно он потом лает там - мне фиолетово...
Степан Кремзер
Вот до чего я противный человек... но такого у меня нет все 5 лет в инете...
не подхожу близко брррррр
или. .
Сначала попробую выяснить в чем собственно дело... Не помогло- пошлю его интеллегентно, если не поймёт, то напрямую в лицо пошлю этого человека, хотя человеком его уже я не буду его называть.
Как говориться- собака лает, а ветер уносит! ! Не парься! Пусть лает себе!!
в чёрный список и в список игнорируемых и в список невидящих нафиг)
В ИГНОР! с такими людьми не о чем разговаривать
Сергей Остапенко Полностью с тобой согласен!
Ну если отвечать ему тем же, значит поддаться на провокацию, он этого от вас и ждет. Если жизнь сталкивает с ним, то общалась бы как раз вежливо и культурно, но категорично и сдержано, при этом таким же тоном постаралась поставить на место. А если не сталкивает, то это нужно? в игнор и все
игнорируй надоест перестанет