Прочие социальные темы
мастера тролинга на помощь подскадите как оскорблять без мата
лошар прошу не лезть с ответами интернов посмотрии типо буть выше
Тут, милая, талант нужОн!))) И вдохновение!)) Походи по нету, понаблюдай, на ус намотай, и сообразно ситуации пользуй)))

Всегда в таком случае надо подумать и ответить тонко и остроумно.
Как оскорбить? У вас комплекс неполноценности? Да точно, это диагноз: лошара с комплексом неполноценности.
их не надо оскорблять надо напомнить о чем они итак сожалеют и вы их раздавите
Ну прозрачно намекнуть на неграмотность, на недостаток интеллекта. Сделать предположение о нетрадиционной ориентации на основе ника или авы.
Фантазию короч включить :)
без мата но за живое задеть надо вместо иди на Х.. . иди спи мама тебе горшок уже приготовила
Лехко и непринужденно, с улыбкой в речи. И побольше цинизма - людЯм это нравится!
я твой рот (зад) целовал (а) ( тут тоже могут быть варианты) горячим пирожком
По обстоятельствам смотреть надо. Универсален как раз таки только мат.
Будь круче, и все на тебя обидятся...
Индивидуально. Тут общих принципов не может быть.
свистеть
Ну напишите оппоненту на гневный комментарий что то вроде - хахахахахаха чувак ты такой злой потому что у тебя маленький чилен , поэтому тебе не дают тёлки даже за деньги и из за этого ты вынужден задротствовать и срывать злость на ответах :)))) (Смеющиеся смайлики обязательно , как знак превосходства над оппонентом )
будь выше. и нефига тут указывать. задал вопрос получай ответ...
Если в интернете, то такое достаточно трудно, если в живую, то лично я как правило просто советую людям "выздоравливать", так и говорю : Выздоравливайте :) А если прям что бы оскорблять и что бы задело, то это только подчеркивать человеческие недостатки, например, А ТЫ ТОЛСТАЯ!!!! Но на самом деле очень печально, что вас это волнует. Добрее надо быть к людишкам :)
Молчи женщина, твой день 8 марта!