Прочие социальные темы
В чем сегодня заключается деградация российского общества?
Как и во всем мире - низкий уровень духовности и нравственности
Алкоголь, наркотики, упадок нравственности и отношений к своим обязанностям.
Оно деградирует просто на глазах Даже отсюда уходят думающие и умные люди их вытесняют полные дебилы
её нет.
В связи с отсутсвием "общества - группы людей объедененной общей целью"
вопрос не актуален.
В лени, дебилизации, не желании работать и что либо менять. А как известно"Под лежачий камень вода не течет"Вот и загниваем.
она заключается в отсутствии конструктивных, общественно-полезных жизненных целей, а причины общизвестны= культ наркоманов, алкоголиков, воров, растлителей, недоучек и можно продолжать очень долго. Короче любят ублажать свое тело не считаясь ни с Богом ни с совестью
А вы посмотрите на вопросы и ответы. И делайте вывод.
Она у всех на виду.
Не заметит тот, кто, давно, в ее рядах.
Падении нравственности Воровство, разврат, разгул преступности, жестокосердие Пропагандируют как норму а это не так
Абсолютный пофигизм всех на всех и на все....
Слава богу, что в моё детство (70-80 гг) у нас не было телевидения, книг хоть начитался. Асейчас.... Спроси про ВОВ, Гоголя и т. д. - вот те и деградация. А в целом, в том, что стремимся равняться на Запад)
Русский народ пробуждается, один за одним поднимется и вся страна... .
А кто считает, что русские деградируют, скорее всего, судит по себе!!!!
Диана Турзаклян
Только поднимется ли) русские национал патриоты вот лучшая часть руси))))))))))
В нежелании учиться. И правительство это желание подталкивает делая из детей дегенератов, отменяя некоторые дисциплины или урезая их до смешного. Так же в стране полная коррупционная власть все делается для себя а не для народа. Так же развит эффект стада, людей зомбируют ложные сми и прочее.
Алкоголизм, распущенность, гордыня...
как это все уже заебало.... дебилы блядь ...не знаешь что ли причин умника из себя изображаешь мудрец хуев.. . иди и дай в морду тем кто это сделал ...трескатня это все бестолковая блядь
вот на посмотри
rutube.ru/tracks/4665725.html?v=1180103bea9ad5a9f8...
вот на посмотри