Прочие социальные темы

почему на ДНЮХУ всегда фигню какую то дарят????

Андрей Шенцов
А мне дарят только деньги!
Хоть рубль, но РУБЛЬ!!! !
Мне тоже дарили всякую фигню, ну я терпела-терпела и сказала:
"Мне ваши подарки ни к чему! Вы мне деньги, а я уж сама разберусь! "
Вот такие пироги...
Рамис Хасаншин
Лучший ответ
Я бы вообще подарки оменила бы!!!! НАФИГ этот график. ??
Он дарит мне в этом месяце она тоже.. . я ему дарю через неделю, ей через месяц, и мы все свободно после этого вздыхаем... ан нет.... Там 23 маячит.. . дальше хуже - 8 марта!! ! Ну уж нет. Я просто бы запретила все подарки. пусть приходят веселятся, угощу всех.. . но подарки нафиг не нужны, и сама не хочу на этот счёт заморачиваться. Вот ТАК))))
Н#
Надежда ######
А это у кого какие друзья или родственники...))))
Я люблю подарки) всякие
Говори за себя) Мне всегда деньги дарят))
Потому что экономят. Требуйте что бы дарили деньгами. Мне всегда дарят деньгами.
Хреновенькие у тебя приглашённые. Мне тебя жаль.
Наталия Жукова
Закон такой - Ты мне -Я тебе!
вот такие они уроды))
"Даренному коню в зубы не смотрят. Ну Сами посудите, будь у него хоть один зуб, ну кто-бы его вам подарил? " М. Трушкин.
Фаррух С/а
а потому что мы такие люди мы не говорим друзьям чтобы мы хотели бы или не просим подарить деньгами вот и ответ
Дареному коню в зубы не смотрят
Alexander Kozey
закон подлости-получить тио, что у тебя уже есть или совсем не надо. нужно заранее выставлять список подарков))))))))))))
Потому что это чисто символизм. .Гланое не подарок а то отношение с каким его дарят.
На что фантазии хватает (или денег) , то и дарят. И вообще главное не подарок, а внимание)
^женька ^
ну хоть что то дарят
а некоторым нифига не достается