Прочие социальные темы
Здравствуйте. Вот скажите почему такая фигня происходит???
В нашей стране экономический спад, людям "замораживают" или сокращают з/п и т.д. Вот почему сначала года поднимают тарифы на коммунальные услуги, а также на общественный и коммерческий транспорт.
ну а в Eвропе по рус. ТВ Путин распинался что кризис по всему миру кроме России.. . в России всё в порядке...: (...горько и больно слышать и видеть как продолжают дурить народ ...
Сам же ответил-фигня потому-что.
Нероняла какие 95%
Кто не умеет защищаться, того бьют. Копи силы.
наверно потому что у того кто этим управляет тоже спад, так зачем ему думать о народе, надо свое положение поправлять
а дустом Вас ещё не пробовали? (просьба не обижацца, - шутка)
Ну не может при мировом экономическом кризисе процветать какая то одна страна.
Все эти услуги дотируются из бюджета, всё равно за них не платят полную цену ...просто раньше все было неоправданно дешево, из-за низкого уровня жизни ..и себя не окупало ...а должно окупать. . раз у нас рыночная экономика.. . з. п. то росли последние годы и не хило.. . так почему бы не заплатить на копейку больше.. . Это как с ценами на бензин ...все возмущаются - и чего это они так слабо упали ..ведь нефть в 3 раза подешевела .. вот в америке и бензин во столько же раз у пал. . но при этом забывают что у нас он и не поднимался
как каждый человек спасает во первых свою задницу
патамушта кризис
Ну че тут непонятного??? ?
СТРАНА ДУРАКОВ! (95% населения - идиоты)
Наталия Мартынович
вы в 5% или 95%))))))))))))
пока мы просто сырьевой придаок, такое будет наблюдаться постоянно и это закономерность... поднимил промышленность, встанем с коленок!