Прочие социальные темы

что вы думаете о фильме Брат и Брат 2

Чтобы стало бы в кинематографе, да и вообще в жизни русских людей, если б остался Серёга жив.... Не знаю, не знаю.... Но что-то было бы по-другому по любому. Да и не спроста он так погиб.. . Уважуха и Вечная Память !
Elena Remez
Лучший ответ
фильмы для неопытного молодняка
Ван. Ванов.
Сказки венского леса )
Приехал такой деловой и всех бандитов поубивал ..
легендарные картины.. . превосходные слепки своего времени.. . думаю они даже смогут претендовать на звание эпических...
Плохо отношусь. Фильм недобрый, вредный - для неокрепших умов..
Мне нравится!!!! И плевать на все остальные мнения!!!! Я уже в таком возрасте, когда могу себе позволить то, что я ХОЧУ!!!!
балабановщина, такие все его фильмы, чернушный режиссер
Юрий Пичугин
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ! Особенно его первая часть. В ленте достаточно правдиво и остро обозначен социальный беспредел в стране во времена ельциноидов...
Андрей Федорко
Не вдаваясь в подробности морали, как фильмы-очень даже ничего. Одни из немногих, которые можно пересматривать не один раз.
Олег Клименко
Пропаганда маргинального дна .
Терпеть их не могу (ебои)
Ответ американцам на рембо1-4
Жизненный фильм.

Сейчас начнут быдло-овцы оскорблять фильм.
Артем .
О фильме - отстой полнейший.
Оля Звонцова
когда в школе учился в полне доставляли
Мне нравиться, в фильме показаны реалии 90-х.
Герой фильма правильнай пацан.
Найман Найман
Вот это СУПЕРР!!) )

БОЛЕЕТЕ?? ? хахахаа0))))))))))))
вымысла много, но это и не документальный фильм!
затрахали уже они и вообще, после фильмо груз 200 оконьчятельно убедился что мозх там воспалённый...
Первый фильм не смотрела.
А второй мне кажется просто глуп.
И данила там странный. Шестерок перестрелял, а самых главных уродов не тронул.
потому что сам урод.
Ыrыsbek Temirbaev