Прочие социальные темы

В чём сила-понятно был брат-2, а в чём слабость?

Bahek Голосок
В грехах. Кто слабый, тот Раб. А кто имеет грех, тот Раб греха. Отсутствие греха есть сила.
Dmitrij Prokopik
Лучший ответ
Виктор Иванович Сухоруков так ответил на этот вопрос:
Сила моя в понимании прожитого, не в отрицании хорошего и плохого. В том, что я не злюсь, знаю, все проходит, я всегда готов к испытаниям. А слабость.. . Я все помню - это моя слабость. Пытаюсь с этим бороться. Заставляю прощать многие вещи, которых и нельзя простить. Хочу это сделать потому, что сам совершал нехорошие поступки. С тем же Серегой Бодровым. Мы не общались год. Случайно встретились. И я ему продемонстрировал свое недовольство: "Вот, пропал, а я хотел на юбилей пригласить". И я ушел, не попрощавшись. А Серега ушел навсегда. Может, это возрастное, но я все время говорю: "Завтра может перечеркнуть сегодня. Надо быть щедрым к людям". Добавлю кокетливо, что слабость в моей наивности. Я остаюсь ребенком. Конечно, я не полезу в розетку пальцем. Но меня до сих пор удивляют многие вещи вокруг. Пусть говорят: "Ну вот, опять из себя деревенского строит". Не строю, я такой есть.
Ащще-сила в Джоулях! У нас, мужиков, зачастую слабость в штанах находится (не половая, психологическая!) , типа, заменитель мозга порой! Сила женщин в их слабости, а слабость в глупой хитрости! Да, абракадабра какая-то, ну как-то так, словом!
во вранье
Ирина Куклина
если вы имеете в виду русскую кинематографию, то слабость в обитаемом острове!