около 45 % мужчин в своей жизни плакали о своей любви. Много это или мало? Сила это или слабость?
Мужчина тоже человек и ничего человеческое ему не чуждо. Он может любить и ненавидеть.. .
А Вы лично, плачете от силы или слабости?
Знаете, бывает и иная скупая мужская слеза, когда он теряет что-то длля него дорогое и важное!
Так что, думаю всё же сила!
А если он плачет от того, что сам слаб, то это вряд ли мужчина.... (дополнение после прочтения ответов девушек...)
Прочие социальные темы
Слёзы парня - слабость или сила?
Слабость мужская, но доброе сердце.
Смотря по какому поводу
Умение чувствовать...
Ну, если будет плакать, будет дольше жить! Те люди, которые держат всё в себе, ломают свою нерную систему напрочь!
Может быть аллергия на "любимую"? Не доводи парня до этого, он никогда не забудет и не простит. И отношения будут испорчены.
Хотя такое может случиться и во время оргазма.. . Тогда он тебе этого не забудет со знаком "плюс".
Ни то, ни другое. Он тоже человек.
порой и сила
Это нужно пресекать.
чувства.... они ведь стараются показаться сильными... а в душе они не такие :)
это вы его так довели????
Это доброта, если нет физической боли. И как правило переживает за кого -то. А сила, если ему больно, но он не плачет.
мужчины тоже люди и им иногда хочется уронить слезинку.
Мужчина который вызывает жалость любым в проявлении вызывает у меня призрение.
Скорее всего показуха. Особенно в наше время
Только действия отличают настоящего парня от ненастоящего. Все остальное - ничто. Ни физическая ни моральная сила не есть показатель. Можно плакать, можно бояться - но если парень делает то что должен - то он настоящий,
Это явное усилие над собой.
Тупой вопрос. Это - жизнь! слезы и кровь, пот и пепел, огненные небеса и отравленная вода с небес.
поверь и для парня слезы характерны... Правда парни могут плакать от моральной боли.. Если парень плачет от физической боли то он не парень ИМХО...