Сила любой страны и народности в уровне жизни людей, а не в количестве ракет и орудий массовой смерти.
Слабость в том, что слепо верят власти и пропаганде и разучились думать своей головой
Прочие социальные темы
Русские никого не бояться кроме Бога.
В чем сила и слабость русских?
Шероз Хайруллаев
Представь, если грабитель придёт в твой дом с оружием, а ты без оружия - получается, твой ответ уже не работает при таком раскладе
Детская Одежда Оптом
И много ты "своей" головой надумал, xoxoл?
Кристина Шамян
Это местный жирный тролль, не ведитесь на его высеры.
«Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать,
оскорблять.
И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали
на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное
для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат
и посмотрит вам в глаза.
Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский
задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?".
И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому.
Потому что брата он простит. А врага — никогда.
Французы помнят. Немцы знают...
С. Климкович: белорусский писатель и журналист.
оскорблять.
и посмотрит вам в глаза.
задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?".
Французы помнят. Немцы знают...
Кристина Шамян
Да не только французы и немцы. Шведы, поляки, финны, турки, японцы - всем им Россия как кость в горле.

Алена Сушкова
Вы правда так думаете, или это просто для антуража?
Ирина Котенок
А почему такая цена низкая?
Ирина Котенок
Бога нет!
Obaid Azizi
"Не бит, не крашен, не топляк. Ездила девушка, работа - дом"? Дайте два!
Запрягаем долго, но едем быстро.
Шероз Хайруллаев
Нехорошо это, а порой губительно - пока Донбасс бомбили 8 лет, всё это время только и делали, что запрягали
Слабость в науке и технике - ну не могут свои авто создавать самолеты и компьютеры. А сила в терпении терпели терпят и терпеть будут.
Obaid Azizi
Василий, вы идиот?
Ara Kz
да, русский народ долготерпимец. Ноя не думаю, что это сила.
В милосердии...
Сила - в правде! Слабость - в добре.
Сила, что могут выжить в любой ситуации. Слабость, в тупой бараньей упертости там, где она не нужна и вредна.
Алена Сушкова
С вами согласен)
Все нации равны,особенно в дурости. )
Ержан Бауыржанов
Нет. У всех есть дурость, но у неё есть пределы. У каждого народа свой. Поэтому люди и живут по-разному
Сережа Пичугин
Есть общие признаки умных людей и все дураки похожи между собой, не разбирая наций, языков, стран, религий.
В тупости.
Сила - в правде. А слабость - в излишней доброте.
Наша сила в нашей слабости.
Сережа Пичугин
Это о женщинах.)
Ara Kz
абракадабра
Последние 20 лет их обманывали. Сначала понемногу, дальше больше. Сейчас под лживыми лозунгами их отправляют на смерть.
Путин?

У Русских нет слабостей!
Настюша Коваленко
Сила, в том, что я завтра иду на войну! И я не боюсь ни чего! Русский должен идти на войну, уже мертвым!!! Я Русский и я уже мертвый!!! Отдам все, чтобы моя семья жила.
Шероз Хайруллаев
Почему не на передовой ещё?
Настюша Коваленко
Я уже дома друг!) Страна дала задание выявлять и "уничтожать" всякое быдло, которое качает против армии!
Сережа Пичугин
«Новый мировой порядок будет построен против России, на обломках России и за счет России»
Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!
Бог выбрал русских,а они отказались забыв свой РОД.
Настало время иуд.
Это наше русское равнодушие — не чувствовать обязанностей, которые налагают на нас наши права, и потому отрицать эти обязанности. ЛНТолстой
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».
Бог никогда не отворачивается от нас. От него отворачиваемся мы.
Настало время иуд.