Прочие социальные темы
какие сюрпризы вам преподнесли ваши домашние питомцы.?
Кошка в зубах с улицы купюру принесла.... десятирублевую))
Айжан Дуйсебаева
молодец кошка)))
Tati Tale
охренеть..)
Один из моих котов подхватил что-то кошачье венерическое. Не очень приятный сюрпризик получился. Теперь он пьет Трихопол
Tati Tale
вы шутите, да.?)
моя любимая кошка ободрала моё любимое кресло.... давно на него когти точила....
никакие, а вот кто-то из соседей открыл все дверки в доме кролика, кролик и пропал, то ли ушёл, то ли утащили.. . хорошая тема для "общество", до сих пор не понимаю их побуждения :(
Tati Tale
да вот в этом мультике все подробно рассказано про все их побуждения.
http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/363/5321.html#
Небольшие, в ванной.)
Собака безобразничает и подставляет хозяина. Это описать невозможно, но у нее свой "собачий юмор"
Tati Tale
вот те на..(
так можно и допрыгаться, однако..
Вот эта сволочь мохнорылая все обои и занавески под свой рост укоротила! Хоть на стельки пускай!

Tati Tale
как ее зовут.?)
Нина Минкина
больно шустрый=шныряет по дому с визгом и вредоносит. особо шустро на открываемую дверь холодильника реагтирует.остальные трусы.
кот.. скотина.. повадился запрыгивать на аквариумный светильник
я уже его подозревала потому что там у меня торчала ветка ивы, прихожу с работы.. ива вся ободранная
седня увидела его, голубчика, прям при мне запрыгнул и пошел.. отлупила полотенцем, что бы не повадно впредь было
Tati Tale
он обязательно вернётся .))
хм.. . сюрпризов не помню, но было очень много смешного)))
Купила букет цветов в магазине, на днюху тете, поставила в вазу на стол, а кошка запрыгнула на стол, перевернула вазу с цветами, ваза треснула, цветам хана.... не очень приятный сюрприз
Ложился спать (давно уже было) взял с собой драже в шоколаде, положил в блюдце, блюдце около подушки. Пока смотрел фильм, чавкал драже, потом вырубился. Утром просыпаюсь, всё драже на кровати. Стал собирать, оказалась это ненавистный пудель, выложил своё драже, а моё сожрал. По сей день ненавижу эту собаку.... хорошо что есть не стал.
Tati Tale
охренеть.. пудели все такие..)
Мне моя кошка Стеша родила в мой 12 День Рождения котят.