Прочие социальные темы
Вы с домашними питомцами на каком языке разговариваете?
Сегодня Феде своему клок шерсти выдрала, наступив на хвост! Он на кошачьем ответил, а я все поняла
На языке любви и ласки. Понимают.
Жестами обьясняемся.
так по русски, а если напьюсь то на финском
У нас кот был Митька, большой, белоснежный, пушистый, один глаз голубой, другой желтый и совершенно глухой, так он прекрасно понимал язык жестов. С ним можно было жестами общаться, а наглый, разляжется в 5 см от носа собаки, куда она не достает на цепи, та изойдет лаем, а он лежит и жмуриться. Он глухой, ему лай не мешает, а что собака там дергается ему пофиг. А как то с кем то подрался, так у него сквозь белую шерсть просвечивали синяки, это было так смешно, кот с 2-мя фингалами. А еще кур воровал, 2 раза приносил, потом старый стал.
Рассел Хайров
Классный рассказик))).
Иногда я пою на человеческом, а кот подпевает. А если я вдруг начинаю мяукать - со мной и не такое случается! - с охреневшим видом что-то отвечает))
Только через кит-кет и только ласково - Жорик


На человеческом.
на русском и на "чисто" русском - когда есть в этом необходимость
На сюсюкальном
на русском
на русском, иногда на татарском.
По фене ботаю)
На французском.
лично я со своим котом разговариваю на японском языке и самое интересное, что он "отвечает"
Похожие вопросы
- какие сюрпризы вам преподнесли ваши домашние питомцы.?
- Ваше мнение об обязательной маркировке домашних питомцев? Какой смысл в ней
- На каком языке разговаривать с обнаглевшими людьми?
- Вас раздражают люди, не умеющие говорить по-русски? А Вы в чужой стране на каком языке разговариваете?
- Русские в Украине не хотели и не хотят учить украинский язык.Русские не понимают украинцев разговаривающие на
- Скажите , сосед разговаривает на пяти международных языках, а меня не понимает??? это ,что,,
- Современный русский язык прилумал негр Пушкин, а до него русские люди разговаривали на украинском?
- Раздражает ли вас когда лица кавказской национальн. разговаривают на своем языке и смеются при этом в вашем присутств.?
- Ощущаете ли вы дискомфорт,когда рядом с вами разговаривают на непонятном вам языке?
- Вопрос для белорусов : а на каком языке вы разговариваете между собой : по русски или по белоруски ?