Прочие социальные темы

Ощущаете ли вы дискомфорт,когда рядом с вами разговаривают на непонятном вам языке?

я ощущаю дискомфорт!! потому что меня лишают возможности поумничать (((....))))))))))))))))))))))))))
Ирина Сиразеева
Лучший ответ
В своей стране и в своем городе- конечно. И если в СССР это было интересно услышать (значит кто-то в гости приехал) , то теперь создается впечатление, что я не у себя дома. Скоро русская речь будет казаться иностранной
Да, если это черно*опые, орут как бараны у себя в горах...
Рубен Погосян
Нет, от того буду я понимать или нет, мне ни жарко ни холодно .
Panda -
да если я в своей стране
Да, скорее не раздражают, а жалею что до сих пор нет речевого переводчика, если разговор громкий значит он для всех. И было бы достаточно просто совместить все умные приборы от телефона до компа.. . и создать речевой переводчик. тогда можно было бы общаться со всеми.. . на равных... в любой стране.... не было бы глупого раздражения из за собственного непонимания.... сколько бы проблем было снято...
Света Вилкун
Конечно. Особенно если чернота разговаривает, вообще бесит
Викушка Ким
нет я живу в Кисловодске карачаи армяни и т д мне по*
Aero Plan
постоянно. особенно тут. не понимаю и половины из того что читаю про компьютеры но дико интересно.
когда орут громко да еще и элементами русского мата то дааааааааааа))
Dmitrii Chsakula
Когда это цивилизованные люди - нет.
Думаю, со мной многие согласятся.
совсем нет уже привыкла у нас в израили все нации есть
Frozen |Music| Lover