Прочие социальные темы

На каком языке разговаривать с обнаглевшими людьми?

к тому же еще и не благодарные(имею ввиду сводную сестру своего мужчины)
Сергей Петров
не трогай, вонять не будет
Temerbai Kadergylov
Лучший ответ
Промолчи за умную сойдешь
Сергей Петров и так стараюсь не связываться!
На юридическом....
Олег Коблик
Обнаглевших надо мягко удалять из своей жизни, а говорить с ними абсолютно не о чем! Все равно не поймут.
интернациональный - ГРУБОЕ НАСИЛИЕ
у каждой колокольни своя правда
судя по вашему лексикону - вы ей не уступаете
Сергей Петров точно так же могу сказать и про вас не зная вас саму!
На блатняке. По масти ботать.
Жанна Шуйкебай
на языке Сэма Кольта! самый доходчивый!
Марат Жансарин
На ИХ!
Попадая в общество - всегда надо принимать ЕГО обычаи и язык.. . :)
Юлия Курзанова
думаю если вы позволили наглеть, то что ждать благодарности)
На языке племени мумба-юмба, то есть в лоб дать.
на том же языке что и она
Kasiet Rashidkyzy
на том который она может понимать, хамство и матюки не всегда так уж и плохи
на языке тела
Максим Созаев
полюбому на матерном, чисто-русском языке
на культурно-посылательном, не опускайтесь до их уровня. =)
Надежда 681
Каждый человек имеет право на общение и право на необщение. В вашем случае просто игнорируйте и сведите на нет ваши "вынужденные" свидания. А девочка скорее всего ревнует брвта, он же сводный, поэтому потенциально может быть и любимым.. . это один из вариантов почему она так себя ведёт.
Сергей Петров она вечно чем-то не довольна....
и всегда оставляет за собой срач а потом стрелки переводит
да молчите ваще. включите игнор- но не опускайтесь со своего уровня до их...
Борис Дёмышев один раз промолчи,второй...тебя же и заклюют и просто посчитают твоё молчание за слабость а не за ум,это уже пройдено
Забить на них. зачем вобще разговаривать)
Бей по роже сразу, чё с ними разговаривать, всё равно не поймут! ! А с сестрой лучше игнор!!!
На языке жестов
Харкнуть в харю и уйти
Sefa Ozturk
На твоём
Akhon Sagidollaev
Попробуйте на молдавский говорят у них богатый язык