Прочие социальные темы

А Ваши домашние тоже необоснованно подозревают, что это Вы - по ночам тайком жрете шоколад и эклеры? )))))

Я всегда была в числе подозревающих, а не подозреваемых, и небезосновательно)))))))
Татьяна Белоголова
Лучший ответ
Валерий Иванов Добрый вечер, милая Пани! )))))
Нет, торт не люблю ))))))
Нет. Тем более эклеров в доме не бывает - никто их не любит.
А я в своем праве. Я единственный в доме, кто может есть шоколад сколько ему вздумается. Я за фигурой не слежу, как некоторые и у меня от него нет диатеза, как у других. И я слежу за тем, чтобы дома всегда был вкусный шоколад, которым я кормлю всех этих малосильных задохликов.
ооо, эклеры... надо бут седня купить))))
Всё обосновано, сегодня ночью съел два эклера.
Жена меня постоянно пытается уличить.. . Приходится ждать, пока заснёт.
Дмитрий Боянов
У нас всё законно, раз в месяц пишу заявление,
и официально, под одеялом, хаваю одна, целую плитку шоколада)))
Hello! Эклеры у нас не в чести, а шоколад они днём съедают сами !
Елена Савина
мои обоснованно) потому как я единственная в нашем доме кто лопает шоколад плитками)
Зульфия Ниясулина Борешься с депрессией?! ))) Меня поражают женщины, которые в супере не могут шоколадку до кассы донести... одна обертка остается. )))
Валерий Иванов Насчет Чебурашек никто не сомневался ))))))
Хотя меня больше интересует вопрос о том, сколько в них мяса )))))
Нет я вообще очень мало ем сладкое
...до ночи они у меня не доживают.. . (в смысле, шоколад и эклеры..)
Не совсем) Они подозревают, что я это делаю ДНЁМ)))
У нас эти "приступные" действия привисываются коту, только он ночью не спит.
Более того, засады устраивают, и подходы минируют иногда (главный спец - котэ) ))))
мы не жрем. не суди по себе.
Вполне таки обоснованно :PP