Прочие социальные темы
Вы делите свою одежду на повседневную и на одежду парадную?
Только на рабочую (сад. огород) и всю остальную.
Манаф Кулиев
Счастливый..))
Конечно, ведь то что одеваешь на работу, не оденешь в театр, или ресторан.
У меня даже костюм для театра есть... ) Правда давненько его не надевал... (
Конечно. . А разве может быть иначе...
Обязательно!
у меня нету парадной одежды
А то.. Я шнурки на работу не ношу, берегу для тожественной прогулки по местным буеракам. И рукава отрезал у рубахи.. к зиме пришью, а может когда в киношку вдруг захочется..
Да, конечно.
Да и духи тоже))
А я и на работу одеваюсь в" офисном стиле",очень вычурные наряды не люблю. Работа повлияла на стиль моей одежды.
Нет. В одежде очень консервативен. На меня надеть что то новое - нужно очень постараться. Купил, сносил, выбросил. Но в то же время одежду люблю приличную.
Конечно, все должно быть уместно.
Конечно! Не попрусь же я в коктейльных платьицах по самое "не балуй" в офис.
конечно, иначе я запутаюсь, и праздничную я буду воспринимать как почти домашнюю, значит не захочу в ней никуда идти и буду некомфортно себя чувствовать (((
Конечно)))
всё зависит только от моего настроения)
я не хожу на парады.
а как делить если она одна?
ну да)
Да. Одна вещь лежит у меня на выход. Остальные повседневные.