90% вещей в бутиках это или турция или китай
так что в ней ходят
Прочие социальные темы
Люди, а Вы покупаете китаскую одежду или нет? а киайская одежда може быть хорошая или нет?
Разная она бывает. Мне жена пуховик привезла в 1992 году - до сих пор в морозы ношу.
Все покупают. Напрасно китайцев так поносят. У них хорошие товары- вся Европа носит. Забыли, что это китайцы изобрели порох, бумагу, фарфор, шёлк и многое другое?
Может. И в США её покупают и в Европе. Придёт время и китайские товары будут лучшие в мире. Так уже было. Пример: Япония.
Сейчас все в китайской только скрывают это. Никак не хотят признать китайцев хорошей нацией. Привыкли что они быдло. Когда Россия раньше более менее поднялась на Западе тоже также к русским относились, как сейчас мы к китайцам. Сейчас на Западе они довольны, что мы нищи и глупы .
Жанат Шакен
Это и есть быдло. Жёлтое и косоглазое...
Владимир Токарь

может. покупать лучше в китае, а у нас на рынках продаётся то, что их дети на уроках труда делают
Принципиально стараюсь не покупать. Тщательно изучаю ярлыки, чтобы не купить подделку.
Китаёзские товары хорошими быть НЕ МОГУТ! Ненавижу китаёз с их блохастым барахлом!!
Конечно и обувь тоже! А вы милочка какую покупаете? Ваш кардероб состоит на 100% из китайской одежды! Про надписи на ваших труселях "мадыинфрансе иль итале" можете мне не рассказывать!
большинство текстиля производится в китае, бангладеш, вьетнаме и т. д. в апреле был в китае-качество текстиля - отменное. поезжай в гуанчжоу - это мекка для бизнеса
да, может быть и хорошая, правда, хорошего кач-ва китайскую одежу встречал только в "заграницах"