Прочие социальные темы

А Вы на рынке одежду покупаете?

Юлия Сова
В рок-магазинах. Вот, к примеру, недавно купил себе майку со Сталиным. Теперь хожу, жду, коггда кто-нибудь докопается.
Николай Васильев
Лучший ответ
когда как, Юлясь... .
переехав сюда, выбрала себе пару-тройку магазинов.. . и на вещевом пару-тройку продавцов.. . вещи под заказ иногда прошу)
мне так удобно) )
прива) ) рада видеть)
Инна Зайцева
Да мне там удобней и нет желания переплачивать раз в пять за такую же шмотку в бутике.
А у меня рядом нет вещевых рынков.... все в торговые центры переехали.... так что, ходим в магазинчики в ТЦ.
Покупаю, сейчас одежда на рынках неплохая попадается. Не делаю из этого культа.
Просто Небиш
Мы не настолько богаты, что бы покупать дешовые вещи
Артём Журавлёв
у меня все есть
Vladimir Veselov
Покупаю
конечно. иногда на рынках тот же товар, что и в магазине, но цена в разы меньше.
ты что??? там дорого!! ! только секонд хенд!))))))))
Manzura Adasheva
да на рынке
- а потом хожу по магазинам и смотрю сколько сэкономила ;)
раскажу вам секрет -закупаются то они все у одних поставщиков и магазины и рынки - все пути ведут в Одессу ;)))

и вопрос не только в цене - лично у меня нет времени днями бегать по магазинам и искать что то - они ведь не сосредоточены в нужном количестве в одном месте - соответственно выбор меньше. а на рынок зашел - пол дня и все скупил что надо - одно не понравилось два метра прошол и уже другие предложения, и не надо ехать по городу в другой магазин
Сейчас уже нет-в магазине, там нормально померить можно, сам себе подберешь вещи.
Чаще всего ДА, ведь товар практически везде один и тот же (за исключением фирменных магазинов и бутиков) , а зачем переплачивать?? ? ну, не знаю, у нас "бутиковые" базары и поэтому и с примеркой проблем нет!!!
В магазине.
Нет, цены высокие, а качество нет. Лучше в магазине.
конечно покупаем, там и поторговаться можно...