Прочие социальные темы

Вы на рынке у китайцев одежду покупали?Долго носится?

Елена Ромина
Да покупала, носится не годами но долго так что успевает ещё и надоесть Можно и в обычном магазине купить вещь которая будет служить меньше чем китайская
Елена Говорухина
Лучший ответ
сойдет для сельской местности
Нет. Брезгую.
Я не покупал именно одежды
НО то чтоя покупаю, качества низкого, но в целом на голову выше РОссийского
Регина Хузина
нормально носится, но китайцы цуки, живут дольша:)))
Аида Аккулы
Я на рынке у китайцев одежду не покупал, именно потому, что она долго не носится...:)))
Кирилл Сизов
От 1,5 часов до 2 дней.))))
Наташа Бутенко
Осень, осень долга. Мне на два месяса хватила.
это как повезет. Иной раз носишь-носишь, сносу нет. А бывает тут же разваливается.
Kimbat Maratovna
Мало, очень мало.
Дома после стрики в невесть что превратится...
Мальвина Л
Как правило одежда из Китая не качественная; бытует мнение, что ее изготавливают из утилизированных и переработанных отходов.
Меруерт Садыкова да как вы не првы.просто эти рукодельникив маленьких таких кооперативчиках порой изг...так красиво нашьют..и в продажу.идт всякий мтериа. Но производство фабричное еси,то качественное.америка вся китайсим товаром завалена.Из европы кроссовки китайсеие присылали,так 4 года носили..Ну и там свитера классные..Они рукодельники,такие классные детские вещи выпускают!!особенно деочкам платьишки..так красиво вышиты.
Вы на рынке у китайцев

То есть вы утверждаете что не важно кто делает одежду
а важно кто продает ?
Китайцы могут продавать и турецкую итд одежду
========
А если говорить по сути у меня есть свитер из Китая
дорогой, 2 года ношу как новый.
Джины - долго, пуховики - не очень, тапки - совсем плохо
китай китаю рознь
но даже на рынке, если подходить с умом и умением к выбору вещей, можно подобрать вполне качественную весч
не на годы, но вполне на долго
а учитывая стоимость вещей из китая - получается намного выгоднее покупок брендированных вещей.
Marat Zhalpakov