Прочие социальные темы
Вы пытались писать дневник или мемуары или еще что?:)
у меня тоже как у Мирабели мой 1й дневник прочитали и меня отчитали За мемуары сеть и хочется и колется У меня знаешь ли дорогая слишком жизнь ...ну такая.. . ну ни в сказке сказать ни пером описать) ) А за мемуары могу поплатиться -если выведу всех персонажей -даже изменив имена)))
Ещё что.... а! Писал... заявку на получение 3 кг. спирта медицинского...: -)...а потом обьяснительную, как банка разбилась и весь спирт быстро испарился, так как температура окр. среды была выше средней по стране...: -)
Нет, я всю жизнь пишу только стихи.
в детстве-дневник
Писала я в юности дневник. А мама нашла. А там в подробностях мой первый опыт.... любовный.)) ) Хех, я на всю жизнь забилась на всякие документирования событий. Компромат не собираю сама на себя.)))
Было дело.... баловалась.... дневников уже давно нет, остались только стихи....)
нет
лет в 13 вела дневник, потом его мама обнаружила.... ох Ё! с тех пор мысли держу только в голове, надёжнее места нет
8 лет вела дневник. Замуж вышла не до писанины было
Доносы что-ли....
Писать-то не умею.
веду Бортовой журнал
отчет о прибылях и убытках
пишу книгу.
Нет
Да, но ниче не получалось)))
Личный дневник раньше был))) Теперь забросила
Дневник. Очень полезно со временем перечитать и посмеяться над собой, да и вообще бумага стерпит всё :)
..писала дневник... надоело...
да, дневник. прошло несколько лет, очень интересно и смешно было перечитать всё это=)