Прочие социальные темы

Вам часто говорят, мол пусть будет по твоему, тебя не переспоришь?:)

Александр Дё
Так получается, что спорю я в основном с недалёкими людьми. Они как раз кричат, брызгают слюной, пытаються укусить за левую ногу, а когда аргументы исчерпаны и сил больше не остаётся, бегут куда по дальше или пытаются спрятаться в тарелку с супом:)) ) Психи короче. Нуууу.. . конечно, я немножечко приукрасил, но вот именно от таких горе - оппонентов частенько приходиться слышать "тебя не переспоришь, пусть будет по твоему" Но естественно, они не меняют своего мнения, а говорят так, чтобы закончить спор, который сами завязали. А вот с серъёзными оппонентами дискуссия происходит в совсем другой манере, где проявляется уважение к собеседнику а аргументы именно словесно-доказательные а не всякие там ломы, ножи, гранатомёты: ) вот даже на этом сайте я дискутировал с немалым кол-вом таких умных людей.. . Вот где - то примерно так, дорогая Барышня:)))
Александр Кокушин
Лучший ответ
по любому остаюсь при своем мнении
Последний раз я такое обращение к себе слышал ещё когда учился в школе.
Нюша Бакинка
Да частенько, Я зануда!!!))) Спорю только тогда когда знаю что прав!!!
Анастасия Шум
Гуля Мамутова Приветики.:)
Если дословно, то "С тобой спорить бесполезно! " и "У тебя два мнения - одно твоё, другое неправильное"... Говорят нечасто (смысл повторяться?) , но слову этих людей я доверяю.. . )))
нет
Максат Артыков
я не спорю. Считаю ниже своего достоинства слюной брызгать.
Etuna Tevzadze ты врёшь
Родители всегда, чужих уважаю
Ольга Алешкова